Путь в профессию начинается с ЕвроХим-класса

В рамках совместного образовательного проекта компании "ЕвроХим" и Кингисеппской средней образовательной школы № 1 объявляется набор в Еврохим-классы  на учебный год 2022/2023 – 8, 9, 10,11 классы.

Заявления принимаются в письменной форме в Кингисеппской средней общеобразовательной школе № 1 по адресу: г. Кингисепп, ул. Большая советская, с 7 до 24 июня.

Обучение в ЕвроХим-классах дает возможность получить качественное образование с естественно-математическим уклоном и ранней профессиональной ориентацией. Учащиеся углублённо изучают физику, химию, математику и информатику.

Воспитанники ЕвроХим-классов имеют возможность претендовать на стипендию за выдающиеся достижения в учебе и инженерно-техническом творчестве, проходить стажировку и практику на предприятиях компании, а после освоения профессии в колледже, техникуме или вузе получить свою первую работу на предприятии компании «ЕвроХим».

Дополнительную информацию о поступлении в ЕвроХим-классы можно узнать по телефону: 8 (813-75) 2-25-10 (c 09-00 до 17-00) 

Поделиться


Вернуться к списку новостей

Поделиться


Поиск


Подписка


Всего подписчиков: 17488

Реклама