Елена Антонова и Юрий Запалатский поздравили кингисеппцев

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны,

труженики тыла, блокадники, бывшие узники фашистских концлагерей! Дорогие кингисеппцы!

Сердечно поздравляем вас с Днем Великой Победы!

 

В жизни каждого народа есть даты, которые никогда не будут забыты. День Победы — это единственный государственный праздник, когда гордость и скорбь смешаны в наших сердцах.

9 Мая – не просто историческая дата. В этом празднике - выстраданная боль и величие нашего народа, мужество и героизм Солдата-Победителя, слёзы потерь и радость встреч. Этот день, как никакой другой, объединяет разные поколения людей, служит ярким примером преданности и бескорыстной любви к своей Отчизне.

С глубоким почтением мы склоняем головы перед теми, кто не жалея себя защищал Родину на фронте и в тылу, кто совершил беспримерный подвиг, отстаивая нашу свободу и право жить на своей земле.

Светлая память тем, кто отдал свою жизнь во имя мира и благополучия, во имя будущего на Земле…

Сегодня наша задача - сберечь и сохранить историческую правду о той страшной войне, память о живых и павших героях, сделать всё, чтобы жизнь наших ветеранов была наполнена уютом и комфортом, заботой и теплом родных сердец.

С праздником, уважаемые ветераны, дорогие земляки! Желаем вам здоровья, радости и долгих лет жизни. Энергии и оптимизма для новых свершений на благо нашей Отчизны! Пусть мир и благополучие всегда будут в ваших домах.

 

 

Е.Г. Антонова,

глава МО «Кингисеппский муниципальный район»

Ю.И. Запалатский,

глава администрации МО

«Кингисеппский муниципальный район»

 

Поделиться


Вернуться к списку новостей

Поделиться


Поиск


Подписка


Всего подписчиков: 17488

Реклама