Противодействие коррупции в Кингисеппском районе

В администрации муниципального района под председательством главы администрации МО «Кингисеппский муниципальный район» Ю.И. Запалатского прошло заседание районной комиссии по противодействию коррупции.
Были рассмотрены вопросы:
1. О результатах проведения проверок соблюдения требований законодательства РФ о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг и иных нормативных правовых актов в третьем квартале 2020 года.
2. О результатах деятельности по управлению имуществом и принятых мерах по повышению эффективности противодействия коррупции комитетом по управлению муниципальным имуществом в третьем квартале 2020 года.
3. О результатах проведения антикоррупционной экспертизы нормативно-правовых актов и их проектов в третьем квартале 2020 года.
4. О результатах деятельности по осуществлении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд в третьем квартале 2020 года и принятых мерах по обеспечению открытости, добросовестной конкуренции и объективности при осуществлении закупок, повышению эффективности противодействия коррупции.

 

Администрации МО «Кингисеппский муниципальный район»

Поделиться


Вернуться к списку новостей

Поделиться


Поиск


Подписка


Всего подписчиков: 17488

Реклама