Проект «Фосфорита» в тройке лучших!

На Слете молодых специалистов предприятий «ЕвроХима», который в этом году проходил в формате видеоконференции на платформе Zoom 13 – 14 октября, определились победители научно-технической конференции. В почетную тройку призеров вошли молодые сотрудники ПГ «Фосфорит» Юлия и Альберт Трусовы. Узнав, что два месяца назад ребята поженились, руководители «ЕвроХима» и участники Слета тепло поздравили пару с началом семейной жизни.

Юля и Альберт представили на Слете свой проект «Внедрение KPI (ключевые показатели эффективности) в бизнес-процессы компании «ЕвроХим» на примере ПГ «Фосфорит».

- Мы очень довольны, что наш проект занял третье место, - рассказывает специалист отдела подготовки ремонтов Юлия Трусова. – Ребята нашего предприятия, участвовавшие в Слете, нас горячо поддерживали в чате, на связи с нами были наши кураторы из управления по работе с персоналом «Фосфорита» Мария Медведева и Маргарита Бачева.

Кроме выступления на НТК Юлии Трусовой удалось задать вопрос топ-менеджерам компании «ЕвроХим». Она поинтересовалась, можно ли девушкам претендовать на топ-менеджера компании, и что для этого надо делать. И получила исчерпывающий положительный ответ на свой вопрос.

Юлия и Альберт Трусовы признаются, что очень волновались, когда готовились к Слету и непосредственно во время его проведения, так как впервые мероприятие такого масштаба проходило в онлайн-формате.

- Мы готовились, вместе с другими ребятами выполняли задания, которые нам дали перед конференцией, сочиняли стихи, снимали ролик, выступали в качестве «Ревизорро» в нашем городе, при этом испытывали только положительные эмоции. Рада, что компания «ЕвроХим» предоставила нам возможность заявить о себе, - делится впечатлениями приборист цеха Аммофос Альберт Трусов.

Ребята закончили один Университет – Ивановский химико-технологический, Юля в 2018 году по специализации «Технология художественной обработки металла», Альберт годом раньше получил специальность «Автоматизация технологических процессов».

Сегодня уже можно говорить, что карьера ребят сложилась успешно, за полтора года они достигли хорошего профессионального роста и заняли достойные должности. 

Татьяна Ларькович

Поделиться


Вернуться к списку новостей

Поделиться


Поиск


Подписка


Всего подписчиков: 17488

Реклама