
Премия «Лучший работодатель в ТЭК»
ЕвроХим стал обладателем премии «Лучший работодатель в ТЭК». Компания получила награду в специальной номинации «Коммуникационная перезагрузка года». Церемония награждения состоялась в рамках форума «Российская энергетическая неделя 2026».
На суд экспертов был представлен проект по «перезагрузке» коммуникаций ЕвроХима. В основу процесса изменений были положены смыслы, ценности и обновленный слоган компании – «Помогаем расти». В рамках работы над проектом Дирекция по внешним коммуникациям опиралась на результаты аудита и существующих показателей. В итоге было принято решение о дифференцировании каналов коммуникации под разные целевые аудитории и разный контент. Полностью обновлено стилистическое оформление аккаунтов.
«Коммуникации – важная составляющая взаимодействия компании с аудиторией. То, как выглядит компания во внешнем контуре, влияет и на ее выбор соискателями. Нам удалость в кратчайшие сроки провести большой объем работ по перезагрузке наших каналов коммуникации. И это дало свой положительный результат в виде роста аудитории и ее вовлеченности. Мы благодарим экспертов премии за высокую профессиональную оценку нашей работы», — отметила Мария Хильченко, заместитель генерального директора ЕвроХима по коммуникациям.
Благодаря изменениям за последние два месяца значительно выросли аудитории существовавших каналов коммуникации. Новая площадка на Дзене пополнилась почти на 1 тысячу читателей менее чем за месяц.
__________________________________________
Дорогие друзья!
Газета «Время» работает на просторах ВКонтакте!
Присоединяйтесь – https://vk.com/club113266028
И на просторах Telegram! https://t.me/+n-3faM7ewyZjYzli
А так же в Max! https://max.ru/join/xiQEWjkE-6eMITFgnuwiZ4TbKHCppgFfYCiSQbj9wHM












