
Премия «Сделано в ЕвроХиме»
Это премия для тех, кто каждый день делает чуть больше, чем от него ожидают. Для тех, кто не боится пробовать новое, находит решения непростых производственных задач и воплощает в жизнь самые смелые идеи! Для тех, кто меняет привычное к лучшему и вдохновляет своим примером остальных.
Успех ЕвроХима создают люди! И ЕвроХим стремится, чтобы о достижениях своих работников узнала вся компания.
Заявить о своих проектах можно до 20 ноября, подав заявку через корпоративный портал Ритм. В сообществе каждую неделю будут разыгрываться призы среди участников, подавших заявку.
Помните эмоции первого сезона? Яркие проекты, волнение и радость участников.
И вот стартовал второй сезон. Возможно, именно ваша команда станет одним из его главных открытий. «Сделано в ЕвроХиме - главное приключение года!
__________________________________________
Дорогие друзья!
Газета «Время» работает на просторах ВКонтакте!
Присоединяйтесь – https://vk.com/club113266028
И на просторах Telegram! https://t.me/+n-3faM7ewyZjYzli
А так же в Max! https://max.ru/join/xiQEWjkE-6eMITFgnuwiZ4TbKHCppgFfYCiSQbj9wHM












