
На одной волне: сотрудники из Кингисеппа приняли участие в фестивале «Фонтанка SUP»
Сотрудники ЕвроХим - Северо‑Запада, ЕвроХим Северо‑Запад‑2 и ЕвроХим‑РСС стали участниками XI Международного фестиваля сапсерфинга. Вместе с коллегами и семьями они прошли 8 километров по рекам и каналам Петербурга - в спокойном темпе, с остановками, музыкой и атмосферой настоящего праздника.
На фестивале царило особое настроение: яркие костюмы, выступления артистов, оркестр на мостах и поддержка зрителей с набережных. В этом году на воду вышли 11 000 человек. Маршрут пролегал по Фонтанке, Мойке и другим водным артериям исторического центра.
Для многих участие стало не просто активным отдыхом, а возможностью пообщаться вне рабочих задач и по‑новому взглянуть на коллег.
Например, инженер Василий Шаньгин отметил, что за четыре часа маршрута удалось и отдохнуть, и полюбоваться городом, и зарядиться эмоциями — и уже планирует участвовать в следующем году. А специалист по безопасности движения Алексей Стрельцов, для которого это уже второй фестиваль, в этот раз подготовил собственный костюм:
- Многие узнавали мой образ. Было приятно. С коллегами участвовать интереснее, появляется возможность пообщаться в неформальной обстановке.
Такие события объединяют и делают команду ЕвроХима еще сплочённее!
__________________________________________
Дорогие друзья!
Газета «Время» работает на просторах ВКонтакте!
Присоединяйтесь – https://vk.com/club113266028
И на просторах Telegram! https://t.me/+n-3faM7ewyZjYzli
А так же в Max! https://max.ru/join/xiQEWjkE-6eMITFgnuwiZ4TbKHCppgFfYCiSQbj9wHM















