
Сразу две престижные награды за реализацию цифровых проектов
В рамках деловой программы выставки «Химия-2025» ЕвроХим получил две престижные награды - за распространение лучших практик цифровизации и успешную реализацию особо значимых проектов. Дипломы победителям вручил вице-президент Российского союза химиков Евгений Синяков.
Отмеченные проекты способствуют переходу к цифровизации промышленности за счет внедрения российских IT-решений и замены иностранного программного обеспечения.
Награды также подтверждают вклад ЕвроХима в развитие отрасли. Компания является председателем индустриального центра компетенций «Химия и фармацевтика». Он объединяет ведущих представителей отрасли для разработки и внедрения цифровых продуктов и решений.
Подходы ЕвроХима становятся отраслевым эталоном, а команда признана одной из ведущих экспертных групп цифровой химии России. Такое заслуженное признание должно способствовать дальнейшим инновационным достижениям.
__________________________________________
Дорогие друзья!
Газета «Время» работает на просторах ВКонтакте!
Присоединяйтесь – https://vk.com/club113266028
И на просторах Telegram!
Присоединяйтесь - https://t.me/+n-3faM7ewyZjYzli












