Сразу две престижные награды за реализацию цифровых проектов

В рамках деловой программы выставки «Химия-2025» ЕвроХим получил две престижные награды - за распространение лучших практик цифровизации и успешную реализацию особо значимых проектов. Дипломы победителям вручил вице-президент Российского союза химиков Евгений Синяков.

Отмеченные проекты способствуют переходу к цифровизации промышленности за счет внедрения российских IT-решений и замены иностранного программного обеспечения.

Награды также подтверждают вклад ЕвроХима в развитие отрасли. Компания является председателем индустриального центра компетенций «Химия и фармацевтика». Он объединяет ведущих представителей отрасли для разработки и внедрения цифровых продуктов и решений.

Подходы ЕвроХима становятся отраслевым эталоном, а команда признана одной из ведущих экспертных групп цифровой химии России. Такое заслуженное признание должно способствовать дальнейшим инновационным достижениям.

__________________________________________

Дорогие друзья!

Газета «Время» работает на просторах ВКонтакте!
Присоединяйтесь – https://vk.com/club113266028

И на просторах Telegram!

Присоединяйтесь - https://t.me/+n-3faM7ewyZjYzli

 

Поделиться


Вернуться к списку новостей

Поделиться


Поиск


Подписка


Всего подписчиков: 17494

Реклама