В Ленобласти — международный субботник

25 апреля представители Правительства Ленинградской области, дипломатического корпуса, национальных диаспор и общин выйдут на весеннюю уборку мемориальных комплексов «Невский пятачок» и «Синявинские высоты» в Кировском районе.

Международный субботник посвящен приближающемуся 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. Он стартует 25 апреля в 11 часов. Наводить чистоту и порядок на территории знаковых мемориалов будут представители консульского корпуса, аккредитованного в Санкт-Петербурге, руководство представительства МИД России в Санкт-Петербурге, руководители представительств субъектов Российской Федерации в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, представители администраций, национальных диаспор и общин региона.

Также на этой неделе Росмолодёжь вместе с движением «Экосистема» проводит Всероссийскую неделю субботников «Мы за чистоту!». Акция приурочена ко Дню Победы в Великой Отечественной войне и направлена на объединение общества через деятельный патриотизм и заботу о природе России. Можно принять участие любым удобным способом — подать заявку на Добро.pф и стать волонтёром или создать своё мероприятие в рамках проекта.

__________________________________________

Дорогие друзья!

Газета «Время» работает на просторах ВКонтакте!
Присоединяйтесь – https://vk.com/club113266028

И на просторах Telegram!

Присоединяйтесь - https://t.me/+n-3faM7ewyZjYzli

 

Поделиться


Вернуться к списку новостей

Поделиться


Поиск


Подписка


Всего подписчиков: 17492

Реклама