Студенческие семьи могут оформить соцподдержку через МФЦ

Новую единовременную выплату в размере 300 000 руб. студенческая семья, в которой родился ребенок, и возраст обоих родителей на дату рождения ребенка не превышает 25 лет, может оформить в МФЦ. Мера поддержки была установлена в январе этого года Постановлением Правительства Ленинградской области за подписью главы региона Александра Дрозденко.

Мера поддержки назначается, если родители ребенка,заключившие брак, либо единственный родитель обучаются по очной или очно-заочной форме обучения в образовательных организациях высшего образованияили среднего профессионального образования.

 
Ребенок должен быть рожден начиная с 1 января 2025 года по 31 декабря 2026, а актовая запись о рождении ребенка произведена в органах ЗАГС Ленинградской области либо в МФЦ Ленинградской области.
 
Подробнее – на сайте МФЦ.

__________________________________________

Дорогие друзья!

Газета «Время» работает на просторах ВКонтакте!
Присоединяйтесь – https://vk.com/club113266028

И на просторах Telegram!

Присоединяйтесь - https://t.me/+n-3faM7ewyZjYzli

Поделиться


Вернуться к списку новостей

Поделиться


Поиск


Подписка


Всего подписчиков: 17491

Реклама