В Ивангороде на Парусинке может обрушиться вышка сотовой связи
Администрация МО «Ивангородское городское поселение» сообщило об опасности обрушения вышки сотовой связи в районе улицы Пасторова в микрорайоне Парусинка в Ивангороде.
"Уважаемые ивангородцы! Администрация МО «Ивангородское городское поселение» информирует жителей города, проживающих в микрорайоне Парусинка, о том, что в районе улицы Пасторова между детской поликлиникой и домом 4 сложилась предаварийная ситуация, связанная с возможным обрушением вышки сотовой связи сотового оператора Мегафон. Радиус и направление возможного обрушения может затронуть тротуары и проезжую часть улицы Пасторова (Участок дороги ул. Пасторова 4 - Детская поликлиника).
Во избежание несчастных случаев - просим жителей Ивангорода ограничить перемещение в данном районе пешком и автомобильным транспортом в течение 20-21 января 2025 года.
В данный период планируется проведение ремонтно-восстановительных работ сотовым оператором для устранения аварийной ситуации. Просьба воспользоваться объездом через улицу Котовского", - сказано в сообщении, опубликованном в группе администрации днём 20 января.
В свою очередь местные жители сообщили, что радиус наклона вышки увеличивается. Также, по данным жителей Парусинки, представители "Мегафона" демонтаж вышки пообещали произвести 21 января. По словам наших читателей, соответствующего ограждения и знака объезда на улице Котовского нет.
Иван Никитин