![](/Pictures/newslent/big/17364969692d81cff02e7908486f351d4e62112a9b.png)
Снежный штаб отчитался о работе на праздниках
Коммунальщики, дорожники, дворники убирались каждый день, используя более 3800 единиц спецтехники, а еще отработали больше 300 обращений жителей.
В новогодние каникулы работа по уборке снега и обработке дорог, общественных территорий, дворов противоголедными материалами велась ежедневно с начала снегопадов. Погода на каникулах резко менялась: от плюсовой температуры воздуха в первые дни до сильных снегопадов и морозов до -17 градусов в отдельных районах в январе.
Как подчеркнули на сегодняшней пресс-конференции в ТАСС, во время зимних каникул внештатных ситуаций, связанных с содержанием улично-дорожной сети в Ленинградской области, не возникало.
Сейчас Снежный штаб продолжает круглосуточную работу: по прогнозам синоптиков, снегопад в Ленинградской области закончится в воскресенье. Обращения жителей по уборке снега принимает Снежный штаб https://vk.com/snegshtab47, по состоянию дорог — чат-бот @Lenavtodorsupport_bot и круглосуточная служба Ленавтодора: 8 (812) 660-46-47.
__________________________________________
Дорогие друзья!
Газета «Время» работает на просторах ВКонтакте!
Присоединяйтесь – https://vk.com/club113266028
И на просторах Telegram!
Присоединяйтесь - https://t.me/+n-3faM7ewyZjYzli