Дачная терапия на добровольной основе

Кингисеппскому клубу «Дачница» - 14 лет! Все эти годы заседания клуба проходят в центральной городской библиотеке, которая наряду с традиционными функциями – информационной, сохранением печатных и электронных документов, играет роль центра культуры и досуга ветеранов в нашем городе.
В библиотеке проходят встречи с интересными людьми, а для ветеранов есть возможность не только слушать, читать, но и самим участвовать в конкурсах, выставках, многочисленных проектах библиотеки.
Встречи участников клуба «Дачница» - это не только обмен опытом, это ещё и дружеское общение единомышленников.
- Дачная терапия для нас — лучший способ избавиться от стрессов, апатии и просто плохого настроения. Обожаю наши занятия! - рассказывает руководитель клуба Надежда Васильевна Лихачева - лауреат Всесоюзного выставочного Центра ( ВДНХ), отличник народного просвещения, имя которой занесено в Энциклопедию «Лучшие люди России».
На заседаниях клуба участники знакомятся с теоретической частью, делятся накопленным опытом, наблюдениями, задают вопросы, и решают, что бы интересно ещё изучить.
Тематику занятий руководители клуба строят с учётом времени года, интересов пожилых людей, погодных условий и праздников.
Если вы тоже любите дачу и садоводство, присоединяйтесь к нашему клубу, будем вам очень рады!

Валентина Фоломеева

Поделиться


Вернуться к списку новостей

Поделиться


Поиск


Подписка


Всего подписчиков: 17488

Реклама