Трезвые добрые дела

Недавно участники «Трезвого Кингисеппа» были приглашены с докладом в качестве почётных гостей на общее собрание членов Совета ЛРО ООО «ФЗД» и Правления Ленинградского областного отделения Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд» (РДФ) – во время подведения итогов работы в 2022 году. Пригласила общественников Наталья Николаевна Меркулова - председатель Ленинградского регионального отделения Общероссийской Общественно-государственной организации «Фонд защиты детей».  

Волонтер отделения РДФ и ФЗД – кингисеппец Денис Васильевич Уроднич поделился своими впечатлениями и эмоциями о доброй миссии помощи нуждающимся семьям и о доставке гуманитарной помощи для беженцев и бойцов на передовую. Он отметил и вклад «Трезвого Кингисеппа» в сбор гуманитарной помощи.
Сергей Валентинович Тарасов, заместитель руководителя «Трезвого Кингисепа», рассказал о некоторых итогах работы, опыте и наработках организации за последние пять лет; о занятиях по профилактике предотвращения вредных привычек среди детей и подростков; предложил направления для совместной работы.
По результатам доклада, участники «Трезвого Кингисеппа» были приглашены Уполномоченным по правам ребенка в Ленинградской области Тамарой Александровной Литвиновой на областной Совет отцов. Тамара Александровна отметила, что «все методы и формы хороши, если это даёт эффективность в работе».
Заместитель председателя правительства Ленинградской области по социальным вопросам Николай Петрович Емельянов, председательствующий на мероприятии, поблагодарил всех людей доброй воли за неравнодушие.

На мероприятии присутствовал руководитель бойцовского клуба «ЯМ», боец ММА, Даниил Сергеевич Егоров, с которым участники «Трезвого Кингисеппа» познакомились после окончания собрания. Даниил поблагодарил активистов, обрадовался, что в Кингисеппском районе ведётся общественная работа по предотвращению и избавлению людей от пагубных зависимостей, выразил готовность всячески содействовать и популяризировать трезвый образ жизни среди молодёжи.
 

Авторский коллектив «Трезвый Кингисепп»

Поделиться


Вернуться к списку новостей

Поделиться


Поиск


Подписка


Всего подписчиков: 17488

Реклама