Павел Блинков и другие блеснули в блиц-турнирах!

В шахматном клубе прошла серия блицтурниров  «Весна на Большой Советской».  За три месяца весны 2017 года она состояла из семи воскресных соревнований.  

Мастер России Павел Блинков, приехавший к нам из Москвы, в трёх блицтурнирах был первым и в одном блицтурнире поделил первое-второе место. Зачётные баллы мастера - 79 из 80!      Вторым по серии, по-прежнему, стал Андрей Калинин – сильнейший   игрок по блицу в Кингисеппе (71 балл из 80).

Наконец, третий по блицу на пьедестал почёта -  Иван Ротов (62 балла из 80), всего на 1 балл опередивший Виктора Андреева  – четвёртое место.    

В ближайших планах шахматного клуба – проведение шашечного турнира в парке «Романовка» на празднике Дня Города. Это мероприятие состоится 12 июня, начало в 12.30.  Там же приглашаются и шахматисты для игры «на вылет».  

 

Алексей Анюхин,

международный мастер

Поделиться


Вернуться к списку новостей

Поделиться


Поиск


Подписка


Всего подписчиков: 17492

Реклама