«Абилимпикс-2021» - конкурс профессионального мастерства для людей с инвалидностью и с ограниченными возможностями здоровья

Областной этап конкурса профессионального мастерства для людей с инвалидностью и с ограниченными возможностями здоровья состоится 27 апреля.

В этом году соревнования пройдут по шести компетенциям в категории «Специалисты», 28 компетенциям в категории «Студенты», 22 компетенциям среди школьников и по двум региональным компетенциям среди студентов. 
 
Испытания регионального этапа пройдут на базе «Мичуринского многопрофильного техникума», а также других образовательных учреждений.
 
Регистрация участников ведется оргкомитетом чемпионата на сайте www.abilympics-russia.ru
 
Справка
 
Российский чемпионат профессионального мастерства для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» в 2021 году пройдет в Москве седьмой раз. В прошлом году в региональном этапе победителями и призерами стали 136 ребят, а 43 победителя представляли область на всероссийском чемпионате. На национальном чемпионате наши профессионалы заработали 4 золотых, 3 серебряных и 2 бронзовых медали.

Поделиться


Вернуться к списку новостей

Поделиться


Поиск


Подписка


Всего подписчиков: 17488

Реклама