Поделитесь идеями сегодня!

На «Фосфорите» начала работу "Фабрика идей" - система сбора и подачи предложений для усовершенствования рабочего процесса.
"Фабрика идей" работает так, чтобы ни одна идея не осталась без внимания, вне зависимости от масштаба и направления.
Благодаря новому проекту каждый сотрудник сможет внести вклад в развитие своего рабочего места, цеха, предприятия, сделав работу эффективнее и безопаснее.
Бланк подачи предложения можно взять на специальном стенде "Фабрики идей" в своем подразделении, заполнить в электронной системе Jira, а также скачать с корпоративного портала. После решения экспертного совета лучшие идеи, принятые к реализации, получат денежное вознаграждение.

Так же, поданные предложения сотрудников предприятия будут участвовать в ежеквартальном конкурсе «Лидеры по количеству улучшений» и в ежегодном конкурсе, приуроченном ко Дню ЕвроХима, — «Лидер по принятым предложениям с максимальным экономическим эффектом».

К рассмотрению принимаются предложения, направленные на улучшение качества продукции, снижение затрат, увеличение производительности, повышение безопасности труда, улучшение условий труда, увеличение эффективности оборудования и механизмов и другие. Поделитесь идеями сегодня, чтобы они стали успешно реализованными проектами завтра!

 

 

 

Поделиться


Вернуться к списку новостей

Поделиться


Поиск


Подписка


Всего подписчиков: 17488

Реклама