Кингисеппцы – на форуме «Ладога»!

Межрегиональный молодежный образовательный форум Северо-Западного федерального округа «Ладога» - это площадка, формирующая профессиональную траекторию молодежи, и место сплочения команд с целью развития молодежной экосистемы городов.
«Ладога» в 2020 году - это 7 дней и 7 целей: персональная траектория развития для каждого участника; индивидуальная работа с менторами и наставниками; грантовый конкурс молодежных проектов до 1,5 млн рублей, в том числе в IT-проекты; игровой трек, связывающий участников различных потоков; ежедневные награждения победителей активностей форума; рейтинговая система с формированием топ-100 участников форума; презентация руководителям регионов СЗФО молодежной экосистемы городов-участников.
Открывшись 7 августа, межрегиональный молодежный образовательный форум на целую неделю станет центром притяжения юных талантов СЗФО.

В ходе отбора участников на главное молодежное событие СЗФО поступило 1730 заявок из 80 регионов России. Всего на форуме - 780 участников. Кингисеппский район представляют четыре человека: Г.В. Петров, Н.С. Левочкина, А.Т. Байбекова, Ю.С. Кирилловская. Чем занимаются наши ребята в повседневной жизни?

Юлия Кирилловская, например, предприниматель, координатор акций экологического движения «РазДельный сбор в Кингисеппе». По ее словам, на молодёжный образовательный форум «Ладога» она поехала, чтобы участвовать в конкурсе грантов с проектом, нацеленным на развитие социальной активности в малых городах.

Алина Байбекова работает в Кингисеппском центре эстетического воспитания и образования детей, является членом Петровской академии наук и искусств. На форуме ей, прежде всего, интересно получить знания о механизме создания проектов и их реализации.

 

Татьяна Половинко,

специалист отдела молодёжной политики МКУ «Центр культуры, спорта, молодёжной политики и туризма» 

 

 

Поделиться


Вернуться к списку новостей

Поделиться


Поиск


Подписка


Всего подписчиков: 17488

Реклама