Двойная победа Софии Ворона из Кингисеппа

Две важных победы одержала София Ворона из Кингисеппа. Ей не было равных во Всероссийском конкурсе вокальных исполнителей «Перспектива» - г. Москва, а еще она успела успешно сдать вступительные экзамены!

Да, для Софии июнь и начало июля оказались жаркой порой вступительных экзаменов в Петрозаводский музыкальный колледж им. К.Э. Раутио - и, наконец, позавчера опубликовали результаты испытаний! София вошла в пятерку счастливчиков, которые будут обучаться бесплатно. Наверное, ни для кого не секрет, что в наше время идет сильная конкуренция при поступлении в средние и высшие учебные заведения, все абитуриенты хорошо подготовлены - важна каждая деталь, каждая десятая балла. И наша София постаралась: свидетельство с отличием Кингисеппского Центра эстетического воспитания и образования детей; высокий средний балл школьного аттестата; высокие баллы вступительных экзаменов!

Наши поздравления - Софии, ее родителям, директору Центра Марине Иосифовне Бельчиковой и преподавателям, без которых такого бы результата не было!
- София, ты наша звездочка и наша гордость! - говорят преподаватели и учащиеся ЦЭВиОД. - Всем коллективом Центра мы желаем тебе интересной учебы, творчества и радости побед! Пусть все знания только приумножаются, а мы будем следить за твоими успехами, и радоваться вместе с тобой!

 

Алексей Белогрибов

Поделиться


Вернуться к списку новостей

Поделиться


Поиск


Подписка


Всего подписчиков: 17488

Реклама