Системный эффект: как опыт вне компании помог Ивану Варенцову взглянуть на ЕвроХим по-новому

Иван Варенцов пришел на «Фосфорит» сразу после окончания университета. Он начинал аппаратчиком и прошел путь от мастера смены до начальника отделения в цехе производства серной кислоты.

В августе 2024 года он получил предложение от другого предприятия и решил попробовать себя на новом месте. Впечатления оказались смешанными: масштабы были меньше, не хватало обещанной системности.

Весной 2025 года Ивану позвонил бывший руководитель и позвал обратно на «Фосфорит». В июне он вернулся на родной завод на прежнюю должность начальника отделения.

Почти сразу наш герой попал в кадровый резерв на повышение и вскоре занял позицию заместителя начальника производства ПСК. Опыт вне компании, по словам Ивана, оказался полезным - дал понимание, насколько важна культура и организация труда.

- Я по-прежнему открыт новым вызовам, такой уж я человек, но сейчас понимаю, что готов к ним только в рамках ЕвроХима, - резюмировал Иван Варенцов.

Иногда, чтобы по-настоящему оценить место, в котором ты работаешь, нужно увидеть другую реальность. Отличный пример того, как собственный опыт за пределами компании подтверждает её силу и системность. Рады, что Иван вернулся с новыми силами и уже сделал новый виток в карьере!

__________________________________________

Дорогие друзья!

Газета «Время» работает на просторах ВКонтакте!
Присоединяйтесь – https://vk.com/club113266028

И на просторах Telegram!

Присоединяйтесь - https://t.me/+n-3faM7ewyZjYzli

Поделиться


Вернуться к списку новостей

Поделиться


Поиск


Подписка


Всего подписчиков: 17494

Реклама