Президентский фонд приглашает за грантами на специальный конкурс

Фонд президентских грантов объявил о проведении в 2022 году еще одного, внеочередного, конкурса.

Заявки будут приниматься  по двум направлениям: «развитие общественной дипломатии и поддержка соотечественников» ― для инициатив, связанных с гуманитарной и благотворительной деятельностью за пределами России, в первую очередь на Донбассе, и «социальное обслуживание, социальная поддержка и защита граждан» ― для проектов соответствующей тематики на территории страны.

Прием заявок на участие во внеочередном конкурсе Фонда президентских грантов начнется 15 июля и продлится до 15 августа 2022 года. Победители конкурса будут определены в сентябре. Они смогут приступить к реализации своих проектов с 1 октября 2022 года. Подробнее о специальном конкурсе:  https://link.pgrants.ru/ezYwMjIyOkQ4fQ==.

Справка

В 2022 году уже состоялось два  конкурных распределения грантов президента. Претенденты от Ленинградской области подавали 192 заявки, получили 36 грантов на общую сумму 56,5 млн рублей.
В апреле 2022 года комитет общественных коммуникаций Ленинградской области объявил о дополнительном приеме заявок на гранты губернатора Ленинградской области по направлению  «Социальное обслуживание, социальная поддержка и защита граждан».

 

Поделиться


Вернуться к списку новостей

Поделиться


Поиск


Подписка


Всего подписчиков: 17488

Реклама