Глава администрации района Юрий Запалатский возглавил рейд по улицам Кингисеппа

Глава администрации Кингисеппского района Юрий Запалатский сегодня, 15 апреля, возглавил рейд по улицам нашего города. Главная цель – вместе с членами оперативного штаба проконтролировать соблюдение кингисеппцами мер по противодействию распространения коронавирусной инфекции. Об этом редакции газеты «Время» сообщили в администрации района.
Как неоднократно подчеркивал на пресс-конференциях Юрий Запалатский, администрация района ясно видит создавшуюся ситуацию и, тесно взаимодействуя с правительством Ленобласти, четко ставит задачи по недопущению развития вируса, предпринимает необходимые меры и оказывает людям и организациям помощь.

Надо отметить, сейчас количество людей в Кингисеппском районе, находящихся на самоизоляции, уменьшилось.

- Однако мы должны быть готовы к любому развитию ситуации, - сказал Юрий Иванович, обратив во время рейда  внимание молодых мам, прогуливающихся с детьми, на необходимость соблюдения режима самоизоляции. - Родители должны обезопасить себя, своих детей.
Не все молодые люди хотят придерживаться ограничительных мер, да и представителям старшего поколения нелегко постоянно находиться в квартирах… Однако сложившаяся обстановка обязывает соблюдать строгую дисциплину!
Уважаемые кингисеппцы, только вместе мы справимся с коронавирусом! Сейчас главное – соблюдать режим, сохраняя свое здоровье и здоровье близких!

 

Информ-«Время»

 

 

 

Поделиться


Вернуться к списку новостей

Поделиться


Поиск


Подписка


Всего подписчиков: 17492

Реклама