Конституция РФ: кингисеппцы обсуждают поправки

Читатели газеты «Время», судя по звонкам, письмам в редакцию, неравнодушно обсуждают поправки в Конституцию РФ - вот только некоторые материалы, опубликованные в нашей газете «Время» - (http://www.time-king.ru/news?id=5886), (http://www.time-king.ru/news?id=5919), (http://www.time-king.ru/news?id=5943), тон открытому диалогу задал губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко (http://www.time-king.ru/news?id=5932).

В своих предложениях кингисеппцы особое внимание обращают на доступность медицины, борьбу с бедностью, нерушимость границ нашего государства.

Недавно был поднят и такой острый вопрос, как введение запрета (с обозначением запрета в тексте самой Конституции!) на двойное гражданство чиновникам всех рангов, особенно – «высокого полета». По мнению кингисеппцев, министры, главы регионов, руководители ведомств, судьи должны не только на словах, но и на деле доказывать свой патриотизм, в своих поступках следовать интересам Родины. А с двойным гражданством – это вряд ли возможно!

Чтобы те или иные поправки в Конституцию РФ приобрели юридическую силу, необходимо каждому из нас 22 апреля прийти и проголосовать – надо использовать реальный шанс добиться положительных перемен в нашем обществе! 

 

Информ-«Время»

Поделиться


Вернуться к списку новостей

Поделиться


Поиск


Подписка


Всего подписчиков: 17488

Реклама