Кингисеппская «Грация» продолжает победное шествие!

Кингисеппская студия спортивного бального танца «Грация», ведомая восхитительной Екатериной Королёвой – это всегда высший класс! В этом пришлось еще раз убедиться, когда в Федерации танцевального спорта Ленинградской области были подведены итоги насыщенного соревнованиями 2019 года.
Напомним, ребята состязались на протяжении прошедшего года в семи турах.
Лучшими в разных возрастных категориях и танцевальных классах стали: Матвей Смирнов, Александра Вершинина, Егор Ефанов, Арина Васильева, Александр Бобков, Полина Салтыкова, Михаил и Алёна Ковалёвы, Артём Мусаев, Ксения Лисовская, Павел Палько, Полина Мельникова, Антон Войтюшенко, Екатерина Тарасенко, Илья Румянцев, Мария Васильева, Сергей Жарков, Александра
Кириченко. 

И нынче юные таланты кингисеппской «Грации» подтверждают свой высокий уровень! Состоялись уже два тура Кубка Ленинградской области - 2020. В первом туре, несмотря на то, что пара начала сезон в новом составе,  отличились Егор Ефанов и Анастасия Попова – у них «золото» и «серебро»! Евгений Филяев и Кристина Белозерцева - в новом возрастной категории Юниоры-1 - заняли третье место.
Безоговорочно первые места завоевали Илья Румянцев и Мария Васильева!
Успешным для представителей «Грации» оказался и второй тур Кубка Ленинградской области – 2020. Достойно защитили честь нашего клуба и района замечательные танцоры: Анастасия Иоллер – «золото», Иван Розов и Варвара Юрченко – «бронза». На счету Егора Ефанова и Анастасии Поповой два «золота» и одно «серебро». Вторая наша пара - в возрасте «Дети-2» - Константин Смирнов и Алина Смирнова, тоже пробившись в финал, заняли 4-е место.
В возрасте «Дети-2» прекрасно исполнила соло София Боровикова, завоевав золотую медаль и получив два кубка по танцам «Самба» и «Квикстеп».
И у Виктории Петровой - тоже золотая медаль и два кубка по танцам «Медленный вальс» и «Ча-ча-ча»
В возрастной категории «Юниоры-1» Евгений Филяев и Кристина Белозерцева пробились в финал, и в этой же возрастной категории в группе соло Ангелина Яцевич выиграла «золото».
Но и это еще далеко не все! В конце февраля прошло российское соревнование «Танцевальные Надежды - 2020», где Елизавета Вепринцева завоевала первое место. А на Кубке муниципального образования Сосновоборского городского округа – 2020 наша Виктория Петрова, в возрасте «Дети-2» взяла «золото» и 3 кубка по танцам «Медленный вальс», «Самба», «Ча-ча-ча».
Как оказалось, кингисеппская «Грация» и в праздники не отдыхает. 23 февраля в Санкт-Петербурге воспитанники Екатерины Королевой вновь блеснули своим мастерством на Российских соревнованиях «Кубок Новации». Судьи высоко оценили выступления кингисеппских юных талантов - прекрасно танцевали Кирилл Захаров и Таисия Ландо, Андрей Иванов и Мария Поликарпова, Милана Шкетова, Света Злобина, Елизавета Штыковая, Ульяна Рогалева, Юля Кузьмина, Матвей Смирнов и Виктория Ильина, Дарья Буланова, Юля Матвеева, София Боровикова, Павел Палько, Полина Мельникова, Егор Ефанов и Анастасия Попова, Андрей Бубнов и Юлия Гусарова.

 

Андрей Поливанов

Поделиться


Вернуться к списку новостей

Поделиться


Поиск


Подписка


Всего подписчиков: 17488

Реклама