Студия бального танца «Единство» из Кингисеппа завоевала 24 медали на международных соревнованиях в Санкт-Петербурге!

В Санкт-Петербурге состоялись Международные соревнования «Кубок Единства 2020» и традиционный турнир «Виват, Зенит». Воспитанники студии бального танца «Единство» под руководством Татьяны Михайловой показали отличные результаты.
В возрасте 7 лет и младше: первое место по программе 2-х танцев и кубок по танцу «Медленный вальс» - Фёдор Герасименко и Елизавета Евдокимова; первое место по программе 3-х танцев и второе - в кубке по танцу «Медленный вальс» - Александра Кимаковская; первое место по программе 3-х танцев - Вера Кияшко.
Возраст 8 лет и младше: второе место по программе 3-х танцев – Дмитрий Узлов и  София Моисеева; второе место по программе 3-х танцев (Соло) и четвертое в кубке по танцу «Чачача» - София Моисеева; второе место по программе 3-х танцев (Соло) - Анастасия Николаева; третье место по программе 3-х танцев - Дмитрий Петровский и Вера Кияшко.

Возраст 9 лет и младше: первое место по программе 3-х танцев - Илья Горбачев и Виталина Апостолова.
Возраст 10 лет и младше: второе место по программе 5-и танцев и второе место в кубке по танцу «Самба» - Иван Савинов и Дарья Кошевая.
Возраст 12 лет и младше: первое место по программе 5-и танцев, второе место в кубке по танцу «Медленный вальс», второе место в кубке по танцу «Самба» - Макар Курмей и Даяна Куликова; первое место по программе 5-и танцев, третье место в кубке по танцу «Медленный Вальс» -
Богдан Токарев и Виктория Попова; первое место по программе 5-и танцев (Соло), второе место в кубке по танцу «Медленный вальс», третье место в кубке по танцу «Самба» - Даяна Куликова; первое место по программе 5-и танцев (Соло), третье место в кубке по танцу «Медленный вальс» - Виктория Попова; второе место по программе 5-и танцев (Соло) – Екатерина Яковлева.

Возраст 12-14 лет: первое место по программе 6-и танцев (Соло) – Олеся Георгиевская; второе место по программе 6-и танцев (Соло) - Анастасия Веселова.
Итого: 9 золотых медалей, 11 серебряных и 4 бронзовых.
Так держать! Желаем только победы нашим танцовщикам!

 

Информ-«Время»

 

Поделиться


Вернуться к списку новостей

Поделиться


Поиск


Подписка


Всего подписчиков: 17488

Реклама