В Ивангороде – новый приграничный МФЦ!

Как уже не раз писала наша газета «Время», жители Ивангорода давно нуждались в своем МФЦ - поездки по разным важным поводам в районный центр - Кингисепп вынуждали тратить немалое время и немалые деньги.

И вот сегодня долгожданное событие состоялось! В Ивангороде открылось отделение многофункционального центра (МФЦ) – для людей здесь одновременно работают 5 окон приема и выдачи документов. Ивангородцы теперь, не выезжая в райцентр, могут получить 550 государственных и муниципальных услуг! Что очень важно, в местном МФЦ  сейчас окажут услуги по замене водительских удостоверений и оформлению заграничных паспортов старого и нового поколения.

А что же граждане России, проживающие в Эстонии? И они здесь смогут получить все необходимые услуги!

Ивангородцы, делясь впечатлением от радостного события, особое внимание обращают на удобное расположение нового МФЦ - в историческом центре, рядом - поликлиника, филиал вуза, автобусная остановка. Продуманы и элементы доступной среды: МФЦ оборудован пандусами, тактильной плиткой для слабовидящих. Если кто-то придет сюда с детьми, для ребят есть зона развлечений.  

Для тех ивангородцев, кто не смог побывать на торжественном открытии, сообщаем координаты нового МФЦ: г. Ивангород, ул. Текстильщиков, д.7. В понедельник центр работает с 10 до 21 часов, со вторника по воскресенье – с 9 до 21 часов.

 

Информ-«Время»

 

Поделиться


Вернуться к списку новостей

Поделиться


Поиск


Подписка


Всего подписчиков: 17488

Реклама