Туристский зимний фестиваль - это праздник!

С 29 февраля по 1 марта 2020 года на территории всесезонного курорта «Охта Парк», расположенного в деревне Мистолово Всеволожского района, пройдет одно из крупнейших туристских событий этой зимы – Туристский зимний фестиваль. Организаторы мероприятия – Комитет Ленинградской области по туризму и ГБУ ЛО «Информационно-туристский центр».

В фестивале примут участие все районы Ленинградской области и померяются силами в соревновательной программе. У участников будет возможность проявить свои навыки и таланты в разноплановых мероприятиях, начиная с интеллектуальных соревнований на знание туристских ресурсов Ленинградской области и заканчивая соревнованиями по зимним видам спорта, таким как мини-хоккей в валенках, мини-биатлон, змейка на коньках, гонки на ватрушках и даже туристское ориентирование.

Туристский зимний фестиваль - это мероприятие, нацеленное на пропаганду и популяризацию туризма, активного зимнего отдыха на территории нашего региона  и здорового образа жизни. Фестиваль способствует единению районов Ленинградской области, повышению командного духа участников.

Результаты туристского зимнего фестиваля объявят на закрытии 1 марта. Команды-победители в отдельных видах конкурсной программы и в общем зачете будут награждены памятными призами и грамотами.

 

Алексей Белогрибов

_____________

Делитесь ссылкой с друзьями!

_____________________

Дорогие друзья!
Газета «Время» работает на просторах ВКонтакте!
Самые свежие новости Кингисеппского района, Ленинградской области!
Фельетоны на власть и действительность!
Присоединяйтесь – https://vk.com/club113266028
Не забудьте нажать на «Вступить»!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться


Вернуться к списку новостей

Поделиться


Поиск


Подписка


Всего подписчиков: 17488

Реклама