Поправки в Конституцию: не отдадим и пяди родной земли!

Судя по откликам читателей нашей газеты «Время», кингисеппцы неравнодушно относятся к деятельности рабочей группы по подготовке предложений о внесении поправок в Конституцию. Один из важнейших вопросов для жителей именно Кингисепского района связан с попытками соседней Эстонии, причем, попытками постоянными, пересмотреть границы с Россией.

Хорошо, что один из членов рабочей группы – Владимир Машков сделал акцент на неприкосновенности территорий Российской Федерации. Знаменитый актер сказал о том, «что было бы неплохо закрепить в Конституции запрет на отчуждение территорий России. Отдавать нельзя - и даже вести переговоры по этому поводу нельзя. Железобетонно». И хорошо, что Владимир Путин поддержал это предложение: «.... Если напишем в Конституции: вот это – «железобетонно».

У жителей Кингисеппского района появилось больше уверенности в том, что эстонские и другие пройдохи от политики не смогут, даже теоретически, посягать на российские земли, в частности, расположенные в нашем муниципальном образовании.

 

Информ-«Время»

_____________

Делитесь ссылкой с друзьями!

_____________________

Дорогие друзья!
Газета «Время» работает на просторах ВКонтакте!
Самые свежие новости Кингисеппского района, Ленинградской области!
Фельетоны на власть и действительность!
Присоединяйтесь – https://vk.com/club113266028
Не забудьте нажать на «Вступить»!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться


Вернуться к списку новостей

Поделиться


Поиск


Подписка


Всего подписчиков: 17488

Реклама