Кингисеппский English Club устроил праздничный «Новогодний калейдоскоп»

30 января English Club в Кингисеппе пригласил своих самых юных друзей на увлекательный «Новогодний калейдоскоп», который прошёл в ресторане «Орион».

В этот предновогодний день мастерская по организации праздников King Bubble Show подготовила для ребят эксклюзивную развлекательную программу, куда вошли различные игры, эстафеты, танцы под зажигательную музыку, а также путешествие на Северный Полюс с Дедом Морозом и Снегурочкой. В конце «Новогоднего калейдоскопа»  каждого участника ожидал сладкий подарок и фотография у ёлки на память.

Лингвистический центр English Club хорошо известен жителям нашего города и Ивангорода, так как существует уже практически 15 лет, начиная с 2005 года. Здесь проводится обучение детей и взрослых английскому языку. Осуществляется оно в группах по 8-10 человек, а также в мини-группах 2-5 человек – для корпоративных клиентов. Ежегодно курсы посещают более 700 человек, подавляющее большинство составляют детские и подростковые группы.

В штате лингвистического центра на постоянной основе работают 5 высококвалифицированных преподавателей и 4 совместителя, имеющих большой педагогический стаж и опыт работы в средних школах и высших учебных заведениях города. За время работы English Club вместе с партнерами из Санкт-Петербурга дважды организовывали учебные поездки для школьников в Великобританию. Взрослым English Club предлагает услуги по обучению английскому языку по следующим основным направлениям -  базовый курс, курс для продолжающих изучение английского языка и бизнес-курс. English Club работает по следующим адресам – ул.Б.Советская д.7, ул. Восточная д.6-а (г.Кингисепп) и ул. Гагарина д.39 (г.Ивангород).

Студентам, окончившим курс обучения в English Club, вручается сертификат об окончании данного курса. Вводное тестирование для определения уровня знаний студента проводится бесплатно. Есть возможность проводить корпоративное обучение и в летние месяцы, а также  проведение занятий в утренние часы. Для Вас работают высококвалифицированные преподаватели. Обучение в English Club поможет Вам достичь отличных результатов в учебе, бизнесе и при продвижении по карьерной лестнице!

 

Елена Парфёнова

Фото автора

Подробный фоторепортаж смотрите здесь:

http://time-king.ru/photogallery?id=756

________________

 Делитесь ссылкой с друзьями!

_____________________

Дорогие друзья!
Газета «Время» работает на просторах ВКонтакте!
Самые свежие новости Кингисеппского района, Ленинградской области!
Фельетоны на власть и действительность!
Присоединяйтесь –
https://vk.com/club113266028
Не забудьте нажать на «Вступить»!

 

 

 

 

 

Поделиться


Вернуться к списку новостей

Поделиться


Поиск


Подписка


Всего подписчиков: 17488

Реклама