Гражданам Марокко в Кингисеппе назначили наказание в виде лишения свободы

Эта история началась еще в марте 2019 года, когда двое марокканцев, прибыв в Кингисеппский район, попытались пересечь Государственную границу Российской Федерации с Эстонской Республикой. Их обнаружили наши пограничники уже в тот момент, когда иностранцы двигались по железнодорожному пути в сторону Эстонии.  

Злоумышленники захотели скрыться, но тщетно. Тем не менее, в момент задержания марокканцы оказали сопротивление – говоря официальным языком, иностранные граждане применили насилие и угрозу применения насилия в отношении представителей власти, в результате чего одному из них причинен легкий вред здоровью.

Как сообщили редакции газеты «Время» в прокуратуре Ленинградской области, 21 ноября 2019 года приговором Кингисеппского городского суда оба гражданина Королевства Марокко признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 и ч. 3 ст. 322 УК РФ, и каждому назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 1 год 1 месяц с отбыванием наказания в колонии общего режима.

 

Информ-«Время»

______________

Делитесь ссылкой с друзьями!

_____________________

Дорогие друзья!
Газета «Время» работает на просторах ВКонтакте!
Самые свежие новости Кингисеппского района, Ленинградской области!
Фельетоны на власть и действительность!
Присоединяйтесь – https://vk.com/club113266028
Не забудьте нажать на «Вступить»!

Поделиться


Вернуться к списку новостей

Поделиться


Поиск


Подписка


Всего подписчиков: 17488

Реклама