«47 рубеж» из Кингисеппа великолепно выступил на Всероссийском танцевальном конкурсе «Созвездие»!

В г. Отрадное Ленинградской области прошёл Всероссийский танцевальный конкурс «Созвездие», на котором успешно выступили юные воспитанницы коллектива «47 рубеж» из города Кингисеппа.

Подобные соревнования проходят в нашем регионе уже не первый год. Цель конкурса - обмен опытом, установление творческих и деловых контактов, пропаганда отечественной культуры и искусства различных регионов России, создание условий для поддержки и развития творческого общения детей и взрослых, привлечение к сотрудничеству с творческими коллективами ведущих деятелей искусств, а также повышение профессионального уровня творческих коллективов и отдельных исполнителей.

Выступление конкурсантов судило компетентное жюри, которое высоко оценило мастерство юных танцоров из нашего города. Ведь девочки занимаются под руководством настоящих профессионалов – руководителя студии «47 рубеж» Екатерины Михайловой и педагога по актерскому мастерству Ольги Абдулхалимовой. Результат налицо – три диплома лауреата I степени,  восемь дипломов лауреата II степени и один диплом дипломанта I степени.

Кроме того, по итогам Всероссийского конкурса «Созвездие», были особо отмечены две конкурсантки из Кингисеппа - Дарина Лукина и Оксана Кирова, которые стали победительницами премии «Мисс танцевальная планета» и обладательницами золотых корон.

Пожелаем юным спортсменкам и их педагогам дальнейших успехов. Ведь танец – это не только язык тела и набор хореографических движений, но и волшебный мир чувственных движений и завораживающей музыки. В нём есть своя душа, образ и жизнь, а также своя история, которая несёт сильные эмоции и глубокий философский смысл.

 

Елена Парфёнова

Подробный фоторепортаж смотрите здесь:

http://www.time-king.ru/photogallery?id=719

_______________

Делитесь ссылкой с друзьями!

_____________________

Дорогие друзья!
Газета «Время» работает на просторах ВКонтакте!
Самые свежие новости Кингисеппского района, Ленинградской области!
Фельетоны на власть и действительность!
Присоединяйтесь – https://vk.com/club113266028
Не забудьте нажать на «Вступить»!

 

 

Поделиться


Вернуться к списку новостей

Поделиться


Поиск


Подписка


Всего подписчиков: 17488

Реклама