Безвременно ушёл из жизни Николай Петрович Исаев: кингисеппцы разделяют скорбь и горечь невосполнимой утраты

В Кингисеппском районе, во всем боксерском мире скорбят о безвременно ушедшем из жизни Николае Петровиче Исаеве. Почетный гражданин города Кингисеппа, он сделал огромную работу по становлению и развитию бокса в Кингисеппском районе. Сотни ребят прошли его школу, многие добились отличных спортивных успехов, еще больше - стали настоящими мужчинами, отличными профессионалами своего дела, верными патриотами Родины.

Советы депутатов МО «Кингисеппский муниципальный район» и МО «Кингисеппское городское поселение», администрация МО «Кингисеппский муниципальный район», клуб бокса «Ринг», коллектив спортивно-юношеской школы « Ямбург», воспитанники Николая Петровича разделяют скорбь и горечь невосполнимой утраты, выражают соболезнования родным и близким.

В некрологе, в частности, говорится: «Николай Петрович начал свою трудовую деятельность в нашем городе в 1983 году и стал одним из основателей «школы бокса».

Любой мальчишка мечтал попасть в секцию, заниматься под его руководством. «Школа бокса» Николая Петровича стала узнаваема в работе воспитанников на ринге. Благодаря только известному ему подходу были подготовлены спортсмены, достойные защищать не только честь города и области, но и честь страны на соревнованиях различного ранга.

За свою плодотворную жизнь Николай Петрович воспитал большую плеяду спортсменов разного уровня, был удостоен звания «Заслуженный тренер России», награжден Знаком «Отличник физической культуры и спорта».

Он прожил достойную жизнь, был добросовестным работником и уважаемым гражданином. За внесенный вклад в жизнь и развитие города ему присвоено звание  «Почетный гражданин города Кингисепп».

__________________

Делитесь ссылкой с друзьями!

_____________________

Дорогие друзья!
Газета «Время» работает на просторах ВКонтакте!
Самые свежие новости Кингисеппского района, Ленинградской области!
Фельетоны на власть и действительность!
Присоединяйтесь – https://vk.com/club113266028
Не забудьте нажать на «Вступить»!

 

 

Поделиться


Вернуться к списку новостей

Поделиться


Поиск


Подписка


Всего подписчиков: 17488

Реклама