Лучший российский директор по общественным связям и коммуникациям работает в «ЕвроХиме»!

Премия «Топ-1000 российских менеджеров», которой отмечают лидеров российского делового сообщества из одноименного с премией рейтинга, назвала своих лауреатов, среди которых лучшим директором по общественным и корпоративным связям впервые признан представитель отечественной химической промышленности – директор по общественным связям и коммуникациям Минерально-химической компании «ЕвроХим» Владимир Торин. Ранее он шесть раз признавался лучшим директором по общественным связям в химической промышленности России, и теперь стал лучшим PR-менеджером страны.

- Огромное спасибо Ассоциации Менеджеров, спасибо газете «Коммерсантъ», спасибо Вадиму Ковалёву, спасибо прекрасным Арине Шараповой и невероятной Виктории Лопыревой, вручавшим мне приз «топ1000». Неожиданно ощутил себя лучшим PR-специалистом в России и немного возгордился. Но завтра это пройдёт. Потому что завтра нас ждёт «Русский Рим» - лучший проект по продвижению российской культуры и русского языка за рубежом! Ещё так много всего впереди, что просто нет возможности долго почивать на лаврах! Это движение и есть жизнь! – поделился своими эмоциями в соцсетях Владимир Торин.

XVII церемония вручения главной российской премии в области управления - «ТОП-1000 российских менеджеров», организованная Ассоциацией менеджеров России и Издательским домом «Коммерсант», состоялась в Москве 7 ноября в музыкальном театре «Геликон-опера». 

Перед вручением статуэток президент Ассоциации менеджеров Дмитрий Зеленин поздравил членов объединения с 20-летием сообщества: "В этом зале находятся те, кто развивает свои навыки, кто возрождал свои организации, кто запускал новые проекты, кто руководил своими коллективами во благо и экономики, и собственных компаний.

Первый заместитель исполнительного директора Ассоциации менеджеров России Вадим Ковалёв отметил, что церемония вручения деловой премии «ТОП-1000 российских менеджеров» проводится уже 17 лет, но в этом году у премии особый, юбилейный статус, так как она вручается в год 20-летия Ассоциации».

В ходе торжественного вечера премия была вручена в 12 функциональных и 1 специальной номинации. Номинантами премии стали руководители, удовлетворяющие наивысшим критериям профессиональной эффективности.

«Миссия Премии состоит не только в том, чтобы раскрыть секреты блестящей самореализации, но и доказать, что решение локальных бизнес-проблем способствует прогрессу российского общества в целом», - написано на сайте Ассоциации менеджеров.

Со дня своего основания Ассоциация работает над сплочением и развитием сообщества российских менеджеров, предлагая практические ресурсы для роста современных лидеров управления. Одним из таких ресурсов является ежегодная премия «Топ-1000 российских менеджеров», в основе которой лежит простая и ясная методология - «лучшие выбирают лучших». Этот принцип позволяет получить максимально объективную оценку профессиональной репутации менеджера, способствует справедливым и чётким критериям выбора победителей.

 

Татьяна Ларькович

__________________

Делитесь ссылкой с друзьями!

_____________________

Дорогие друзья!
Газета «Время» работает на просторах ВКонтакте!
Самые свежие новости Кингисеппского района, Ленинградской области!
Фельетоны на власть и действительность!
Присоединяйтесь – https://vk.com/club113266028
Не забудьте нажать на «Вступить»!

 

 

Поделиться


Вернуться к списку новостей

Поделиться


Поиск


Подписка


Всего подписчиков: 17488

Реклама