Поздравляем наших коллег – Кингисеппское телевидение ЯмТВ похвалили на заседании правительства Ленобласти! Смотрите ВИДЕО!

На заседании правительства Ленинградской области, кроме других важнейших вопросов, рассматривали и такие, как ход «мусорной реформы» и переход на цифровое телевидение в нашем регионе. Участвующие в заседании дали высокую оценку работе на этих направлениях Комитета по печати Ленинградской области, районных средств массовой информации.

«Мы неплохо перешли на цифровое эфирное вещание. Ленинградская область вошла в число лучших регионов по итогам этой работы: у нас меньше всего жалоб и больше всего охват», – сказал губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.

Региональный комитет цифрового развития особо отметил вклад в переход на «цифру» Кингисеппского телевидения – ЯмТВ! Все оказались в восторге от ролика на эту тему, который создали кингисеппские телевизионщики и постоянно показывали в эфире!

- Как нам удалось сделать такой интересный ролик? – переспрашивает руководитель Кингисеппского ЯмТВ Елена Афанасьева. – Как-то так получилось, что в его создании принял участие практически весь коллектив. Идеи, фонтанировавшие ежесекундно, тут же пытались превратить в жизнь… Привлекли наших давних друзей – школьников… И работа закипела!

Этот ролик о переходе на цифровое телевидение понравился многим кингисеппцам. Так что поздравляем наших коллег с творческим успехом!

 

Информ-«Время»

ВИДЕО РОЛИК СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ:

https://youtu.be/gVkjFXZAuAQ

___________________

Делитесь ссылкой с друзьями!

_____________________

Дорогие друзья!
Газета «Время» работает на просторах ВКонтакте!
Самые свежие новости Кингисеппского района, Ленинградской области!
Фельетоны на власть и действительность!
Присоединяйтесь – https://vk.com/club113266028
Не забудьте нажать на «Вступить»!

 

 

Поделиться


Вернуться к списку новостей

Поделиться


Поиск


Подписка


Всего подписчиков: 17488

Реклама