Силой мысли двигая фигурами, Антон Краснощеков стал чемпионом Кингисеппской таможни!

9 октября 2019 г. в преддверии 28-й годовщины Дня таможенника Российской Федерации и Дня образования Кингисеппской таможни, в рамках Спартакиады таможни 2019 года, в шахматном клубе «Вертикаль» состоялся традиционный турнир по шахматам.

Девятнадцать мужчин, представляя 6 команд, боролись за чемпионство. Соревнования проходили в семь туров. Пары соперников выбирались специальной независимой компьютерной программой. Не всем хватило концентрации внимания и опыта.

С шестью зачетными очками чемпионом стал представитель правоохранительного блока Антон Краснощеков! Уступив ему в личной встрече, 2 место завоевал  Александр Мартынов (т/п Ямбургский). Третье место в последнем туре вырвал новичок турнира Игорь Капитонов (т/п МАПП Ивангород.

В командном зачете: 1 место – т/п ЖДПП+Ямбургский; 2 место – Правоохранительный блок; 3 место – Управление; 4 место – ООДС и ТО; 5 место – т/п МАПП Ивангород; 6 место – т/п Усть-Лужский.