«Папин день» в Кингисеппе - это великолепно!

В минувшее воскресенье кингисеппцы стали свидетелями настоящего праздника! И немало оказалось тех, кто принял в нем непосредственное участие! «Семейный информационный центр» и на этот раз, уже традиционно, устроил феерический фестиваль «Папин день»!

На Октябрьском бульваре развернулось красочное, веселое, занимательное, восхитительное действо! Главное событие дня - «Папа-старты», спортивно-интеллектуальные соревнования, где папа и ребёнок - одна команда. Мамам в этот день отводилась роль помощниц и болельщиц.

Не так часто в жизни возникают ситуации, когда все окружающие признают: папа - настоящий супергерой, каждый для своей семьи, для своего ребёнка. Папа - сильный, смелый, находчивый, неунывающий. На этом празднике - иначе быть не могло! Все в полной мере ощутили - как здорово вместе с папой побыть в одной команде и вместе завоевать семейный трофей - настоящий кубок, приз или диплом. Это незабываемый день вместе, воспоминания, которые будут согревать всю жизнь.

Задания «Папа-стартов» учитывали возраст и возможности взрослых и малышей.

И погода в этот день не подвела! Яркое солнце еще сильнее расцвечивало улыбки людей!

Надолго запомнится конкурс (домашнее задание) - необходимо было изготовить и продемонстрировать на празднике «Флаг семьи», подготовив интересную презентацию.

На фестивале - каждому занятие по душе. Всех привели в восторг мастер-классы для детей и взрослых - опытные педагоги помогли желающим освоить навыки в создании различных поделок. Популярными оказались фото-зоны - семейные снимки на таком празднике - это супер! Не давали никому скучать зоны отдыха, волшебство аквагрима...

Важнейший момент - для удобства родителей с детьми оборудовали шатёр пеленания и кормления. А полевая кухня с горячим чаем? Скажем по секрету, солдатская каша, рассчитанная на весь день (1100 порций), закончилась в ближайшие три часа!

Ну, и, естественно, счастливые моменты общения украсили многочисленные шикарные номера творческих коллективов, солистов Кингисеппского района и не только! Устроитель фестиваля - «Семейный информационный центр» - пообещал в отдельной публикации отметить всех выступивших в этот день!

Сегодня же он выражает благодарность Фонду президентских грантов и Фонду целевого капитала Истоки, генеральному партнёру фестиваля -дилерским центрам ŠKODA из Санкт-Петербурга «Авто Премиум», федеральным компаниям ООО «Бибиколь РУС» и НПФ «Материа Медика», компаниям ООО ПКФ «Хлеб-Вест», ООО «Арт-Транс», магазинам - «Велик» (ТЦ «НОРД», второй этаж), «МамаДома», ОАО «Управляющая компания» и ОАО «Кингисеппский водоканал», Кингисеппской Федерации скалолазания и туризма и ребятам-волонтёрам, руководству и служащим В/Ч 90450, ведущим мастер-классов.
Отдельное спасибо - администрации МО «Кингисеппский муниципальный район».  

Праздник удался! До встречи в следующем году!

 

Андрей Поливанов

Фото Александры Лисициной

Подробный фоторепортаж смотрите здесь:

http://www.time-king.ru/photogallery?id=683

_________________

Делитесь ссылкой с друзьями!

_____________________

Дорогие друзья!
Газета «Время» работает на просторах ВКонтакте!
Самые свежие новости Кингисеппского района, Ленинградской области!
Фельетоны на власть и действительность!
Присоединяйтесь – https://vk.com/club113266028
Не забудьте нажать на «Вступить»!

Поделиться


Вернуться к списку новостей

Поделиться


Поиск


Подписка


Всего подписчиков: 17488

Реклама