В деревне Ундово Кингисеппского района сами дети устроили праздник!

В деревне Ундово Котельского сельского поселения Кингисеппского района прошло замечательное мероприятие – здесь отмечали ежегодный праздник для детей! Программу праздника придумали и воплотили сами дети, да не просто дети, а очень талантливые. Всех очаровали  танцевальные и вокальные номера, фокусы, игра на музыкальных инструментах и многое другое.

А завершился праздник вечерними посиделками у костра. Нельзя не назвать поименно этих талантливых ребятишек: Дмитрий Усачев, Мария и Александра Базилевские, Максим и Игорь Макаровы, Дарья Васильева, Анастасия Агафонова, Ксения и Петр Бреньковы.

Особо отметим большую талантливую семью: родители -Гриневич Светлана Станиславовна и Иванов Алексей Викторович и их дети: Ивановы Александра, Петр, Виктор, Митрофан, Татьяна. Выражаем благодарность всем родителям за творческое воспитание детей!

Е.Г. Николаева,

директор МКУК "Котельский КДК"

__________________________

Делитесь ссылкой с друзьями!

____________________________

Дорогие друзья! Подпишитесь - бесплатно! - на сайт нашей газеты «Время» - http://www.time-king.ru/ - и Вы всегда будете первыми читать интересные новости со всего света!  Как подписаться: на сайте справа вверху есть окошечко: «Подписаться» - туда надо вставить свой личный электронный адрес и нажать на слово «Подписаться».

У вас всегда под рукой электронный архив газеты «Время»!

Любое Ваше объявление, фото, стихи, проза – бесплатно!

Адрес для заявок: time-spb@yandex.ru

Среди подписчиков сайта постоянно разыгрываются конкурсы с вручением призов!

Поделиться


Вернуться к списку новостей

Поделиться


Поиск


Подписка


Всего подписчиков: 17488

Реклама