Песков назвал причину обморока девушки на встрече с Путиным. ПЛЮС ВИДЕО!

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков раскрыл подробности происшествия во время встречи главы государства со студентами Уральского федерального университета. Одной из присутствовавших стало плохо, девушка потеряла сознание.

«На встрече со студентами одна из девушек действительно почти упала в обморок, просто перенервничала, и потом врачи президентские ей помогли, и она пришла в себя», - рассказал Песков.

Напомним, 9 июля в ходе встречи Владимира Путина со студентами Уральского федерального университета присутствовавшей на встрече девушке стало плохо (https://vk.com/wall-113266028_3363). Президент прервал выступление и попросил найти врача. Пострадавшую вынесли из аудитории. Помощь девушке попыталась оказать вице-премьер Татьяна Голикова.

В пресс-службе УрФУ сообщили, что госпитализация девушке не потребовалась, она вскоре пришла в себя. В вузе уточнили, что сознание потеряла не участница встречи, а девушка, которая «технически сопровождала визит».

МК

Смотреть ВИДЕО здесь:

https://twitter.com/i/status/1148602202245742592

___________________________

Делитесь ссылкой с друзьями!

_____________________

Дорогие друзья! Подпишитесь - бесплатно! - на сайт нашей газеты «Время» - http://www.time-king.ru/ - и Вы всегда будете первыми читать интересные новости со всего света! Как подписаться: на сайте справа вверху есть окошечко: «Подписаться» - туда надо вставить свой личный электронный адрес и нажать на слово «Подписаться».

У Вас всегда под рукой электронный архив газеты «Время»!
Любое Ваше объявление, фото, стихи, проза – бесплатно!
Адрес для заявок: dilarking@yandex.ru

Среди подписчиков постоянно разыгрываются конкурсы с вручением призов!

 

 

 

Поделиться


Вернуться к списку новостей

Поделиться


Поиск


Подписка


Всего подписчиков: 17488

Реклама