Команда Кингисеппского района привезла из Волхова «бронзу»!

Замечательно выступили школьники Кингисеппского района на V областном летнем Фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)». Соревнования, прошедшие в Волхове, стали отборочным этапом Всероссийского Фестиваля ВФСК ГТО среди образовательных организаций.

На стадионе «Локомотив» прошли соревнования в дисциплинах: бег на 60 м, бег на 2000 м, сгибание-разгибание рук в упоре лёжа (девочки), подтягивание из виса на высокой перекладине (мальчики), поднимание туловища из положения лежа на спине, прыжок в длину с места.

Соревнуясь со своими сверстниками (в Волхов приехали 180 ребят, 11-15 лет, из 15 муниципальных образований Ленинградской области), особенно отличились наши Анна Щурова (МБОУ «Кингисеппская гимназия»), Анастасия Кувшинова, Дмитрий Попов (оба - МБОУ «Кингисеппская СОШ № 3 с углубленным изучением отдельных предметов»), Герман Комбаров (МБОУ «Ивангородская СОШ № 1 им. Н.П.Наумова»). А Сергей Сапров (МБОУ «Кингисеппская СОШ № 2») одержал победу в беге на 2000 метров!

Победитель юбилейного V областного летнего Фестиваля ГТО в 2019 году -  команда Волосовского района, второе место у команды из Тосненского района. Команда Кингисеппского района в упорной борьбе завоевала третье место!

Как сказали редакции газеты «Время» в муниципальном Центре тестирования ГТО,  благодарности - за помощь в подготовке сборной команды Кингисеппского муниципального района и активную работу с ребятами во время соревнований - заслуживают преподаватели физической культуры Кингисеппской школы № 5 Любовь Александровна Черных и Любовь Васильевна Сергеева.

 

Владимир Крайнев

______________________

Делитесь ссылкой с друзьями!

_____________________

Дорогие друзья! Подпишитесь - бесплатно! - на сайт нашей газеты «Время» - http://www.time-king.ru/ - и Вы всегда будете первыми читать интересные новости со всего света!  Как подписаться: на сайте справа вверху есть окошечко: «Подписаться» - туда надо вставить свой личный электронный адрес и нажать на слово «Подписаться».

У вас всегда под рукой электронный архив газеты «Время»!

Любое Ваше объявление, фото, стихи, проза – бесплатно!

Адрес для заявок: dilarking@yandex.ru

Среди подписчиков сайта постоянно разыгрываются конкурсы с вручением призов!

 

 

 

Поделиться


Вернуться к списку новостей

Поделиться


Поиск


Подписка


Всего подписчиков: 17488

Реклама