«Фосфорит»: здоровый образ жизни и Спартакиада

На территории детского оздоровительно-образовательного центра «Россонь» состоялось подведение  итогов ежегодной Спартакиады работников градообразующего предприятия ООО «ПГ «Фосфорит» группы компаний «ЕвроХим». Мероприятие торжественно открыл заместитель исполнительного директора - начальник управления по работе с персоналом ООО «ПГ «Фосфорит» Петр Иванович Кравцов. В своей вступительной речи он пожелал всем участникам соревнований здоровья, бодрости духа, а также дальнейших достижений, как в спорте, так и в работе. 
Всего в Спартакиаде приняли участие 10 команд. В их состав вошли представители различных цехов и подразделений кингисеппских предприятий компании «ЕвроХим» - ООО ПГ «Фосфорит», АО «ЕвроХим – Северо-Запад», АО «Кингисепп-ремстройсервис», а также подрядчики, участвующие в строительстве аммиачного производства.
Победители определились по сумме очков, набранных за каждое соревнование. В итоге упорной борьбы призовые места распределились следующим образом – 1-е место заняла команда «Аммофос – ЭЦ», 2-е место досталось спортсменам АО «ЕвроХим-Северо-Запад», а 3-е место у команды «Управление - ЭФК». 
Проведение Спартакиады - уже сложившаяся традиция. Надо отметить, что компания «ЕвроХим» проводит целенаправленную политику по пропаганде здорового образа жизни среди своих сотрудников и членов их семей, заботясь о массовом развитии спорта и физической культуры в Кингисеппском районе.

______________________

Делитесь ссылкой с друзьями!

_____________________

Дорогие друзья! Подпишитесь - бесплатно! - на сайт нашей газеты «Время» - http://www.time-king.ru/ - и Вы всегда будете первыми читать интересные новости со всего света!  Как подписаться: на сайте справа вверху есть окошечко: «Подписаться» - туда надо вставить свой личный электронный адрес и нажать на слово «Подписаться».

У вас всегда под рукой электронный архив газеты «Время»!

Любое Ваше объявление, фото, стихи, проза – бесплатно!

Адрес для заявок: dilarking@yandex.ru

Среди подписчиков сайта постоянно разыгрываются конкурсы с вручением призов!

 

 

 

Поделиться


Вернуться к списку новостей

Поделиться


Поиск


Подписка


Всего подписчиков: 17488

Реклама