Есенин, Есин, Марина Кушнерова – на «Открытой сцене» в Кингисеппе!

19 мая репетиционная студия «База» предоставила творческим жителям города Кингисеппского района уникальную возможность принять участие в акустическом вечере «Открытая сцена». Для многих участников концерта это был первый опыт публичного выступления, а для зрителей – прекрасная возможность послушать живую музыку и поддержать артистов.

В этот вечер любителей музыки ожидала встреча как уже с хорошо известными в нашем городе группами, так и с новыми исполнителями – Лиза Сысоева, Кристина Трофимова, Валерия Буракова, Альберт Ибрагимов, Дмитрий Власов, Валерия Сойту и Марина Филиппова. Некоторые из них вышли на сцену впервые, а кто-то уже имел профессиональный опыт. Так, Марина Кушнерова когда-то увлеченно занималась музыкой, но тяжёлый ожог рук заставил её надолго забыть о творческой карьере. Сейчас Марина - мама троих замечательных детей, но мечты о сцене её не покидают... В этот день она исполнила только одну песню, но, надеемся, что это только начало.

Очень проникновенно прозвучала, в исполнении Юлии Кандлин, известная поэма Сергея Есенина «Чёрный человек». Удивительно, что такая молодая девушка так глубоко прочувствовала это философское произведение поэта о душевном одиночестве, написанное им незадолго до трагической смерти. Надо отметить, что песни на стихи Есенина ещё неоднократно звучали со сцены. Поддержать молодых коллег по музыкальному цеху пришли представители старой кингисеппской рок-школы  -  Сергей Есин (группа «Старые Сандали»), Стас Карпов и Дмитрий Коробов. Они исполнили не только свои старые хиты, но и новые музыкальные композиции. Их выступление было очень тепло встречено зрителями, многие подпевали в такт полюбившимся песням.

 

Елена Парфёнова

Фото автора

Подробный фоторепортаж смотрите здесь:

http://www.time-king.ru/photogallery?id=595

___________________________

Делитесь ссылкой с друзьями!

_____________________

Дорогие друзья! Подпишитесь - бесплатно! - на сайт нашей газеты «Время» - http://www.time-king.ru/ - и Вы всегда будете первыми читать интересные новости со всего света!  Как подписаться: на сайте справа вверху есть окошечко: «Подписаться» - туда надо вставить свой личный электронный адрес и нажать на слово «Подписаться».

У вас всегда под рукой электронный архив газеты «Время»!

Любое Ваше объявление, фото, стихи, проза – бесплатно!

Адрес для заявок: dilarking@yandex.ru

Среди подписчиков сайта постоянно разыгрываются конкурсы с вручением призов!

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться


Вернуться к списку новостей

Поделиться


Поиск


Подписка


Всего подписчиков: 17488

Реклама