INSTA – БЛОГ ПРО ЖИЗНЬ. Новая фишка № 3! Автор выпуска – Оксана Фудимова!

Здравствуйте, дорогой читатель, с вами @oksanafudimova. Как надо правильно мечтать, чтобы жизнь вас вывела на тот путь, где мечта станет реальностью? Любое желание должно подкрепляться намерением - чтобы не быть пустым. Поставили себе глобальную цель - разбейте ее на маленькие подцели, запишите их, и каждый день выполняйте по шажочку в намеченном направлении. И вы сами заметите, как мир вокруг вас начнет меняться. Вам станут встречаться ресурсные люди, благодаря которым вы будете расти. Преодолейте свои страхи и навязанные чужие. Дорогу осилит идущий!

 

10 простых правил – как не разочароваться в жизни!

1. Научитесь получать удовольствие от плохой погоды, очередей, пробок, проблем, любого негатива. Такой вот своего рода мазохизм постепенно расчистит небо над Вашим миром. Вам следует задумываться лишь над тем, какой выгодой обернется для Вас то или иное досадное обстоятельство. А так оно и будет — сами в том убедитесь неоднократно.
2. Когда вы перестанете просто хотеть, и будете намерены иметь, тогда вы это получите.
3. Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит.
4. Проявляя недовольство чем-либо или ругая кого-либо — правительство, госслужащих, футболистов, погоду, коллег, соседей, близких, не говоря уж о детях, — вы транслируете в зеркало мира неприглядный образ, и получаете соответствующую реальность в отражении.
5. Позволить себе быть собой — значит принять себя со всем своим несовершенством. Позволить другому быть другим — значит снять с него проекции своих ожиданий. В результате ситуация, когда один хочет то, чего другой не приемлет, непостижимым образом разрешится сама собой.
6. В своей реальности Вы имеете то кино, которое крутится в Вашем «проекторе». Что нарисуете, то и увидите. Проблема лишь в том, что люди делают наоборот: что видят, то и рисуют. Понимаете разницу?

7. Чудо произойдет только в том случае, если вы сломаете привычный стереотип и будете думать не о средствах достижения, а о самой цели.
8. Если вам порой кажется, что вы «не от мира сего», или с этим миром «что-то не так», значит, вы уже почти или совсем проснулись — замечательно.
9. Если вы упрямо и непреклонно будете крутить в мыслях Свое кино и шагать к Цели, реальность рано или поздно придет в соответствие с ним. Реальности просто некуда деваться — таково ее свойство. Не только вы зависите от реальности, но и она от Вас. Вопрос в том, кто владеет Инициативой.
10. Чего вам не следует делать однозначно, так это — разочаровываться в своей жизни. Вы не должны думать, что она не удалась. Ни в каком возрасте нельзя так думать. В этой жизни все не зря. И все еще только начинается — в любое время, при любых условиях и обстоятельствах.

 

В поисках родственной души

@milalevchuk

Знаете, есть понятие soulmate - родственная душа. Это как бы высший пилотаж составления пары по жизни.
То есть кто-то выбирает по кошельку, кто-то  - чтобы  человек хороший, кто-то – чтобы хотя бы не плохой. Кто-то - по койке, кто-то - по красоте, кого-то родители затолкали. Кто-то взял того, кто был. Кто-то ситуативно влюбился - черт знает в кого.
А многие ли нашли родственную душу? Не так, что типа хорошо с ним и поэтому он тот самый. А именно такой, чтобы чувствовать, что человек «ваш» до корней волос, обычно с такими людьми моментально сходишься. Это когда вы сначала лучшие друзья, а потом - муж, жена, и вот это все. Когда всегда есть о чем поговорить и помолчать. Когда понимаешь его глубже, чем себя и сразу ловишь: что-то не так.
Для меня пропуск в сердце лежит через юмор. Если человек понимает мой юмор, шутит так же, если с ним смешно и можно подурачиться и похулиганить, значит, сошлось!
Я, кстати, не всегда понимала, как это работает, но вот задумалась и дошло.
Жальче всего, когда девчонки запутались и по какой-то причине - нашли зануду, а сами хохотушки. Или - домоседа, а сами неисправимые путешественницы. Или - алкоголика, а сами хорошие девочки. Так и получается: он не тот самый, а вы за отношения боретесь.
А вы знаете, по какому принципу искать soulmate? Ищете? Нашли?

 

Мысли по поводу

@lucovichka

Я хохотушка, открытая общению, а первый муж был бука нелюдимый. Выбирала по принципу - главное, чтобы тебя любил сильно, самой любить необязательно… На третьем году жизни меня раздражало каждое его слово. А сейчас у меня муж, с которым мы на одной волне. Только и делаем, что ржем целыми днями, поводов для ссор вообще не бывает как таковых. И, кстати, сейчас спросила у него: «Как думаешь, мы с тобой родственные души?» Ни минуты не раздумывая, ответил: «Да!»

 

@coach4love

Чтоб найти soulmate, необходимо сначала слышать свою душу, чего она хочет.

 

@natalie.bakhtina

Вот как раз через душевные порывы (родственная душа, мой человек) девчушки и попадают в лапы абьюзеров и мухожоров. Я предпочитаю принцип «дела, а не слова». К примеру: ну, нашла я родственную душу, ну, оказался он «прям мой человек», таким понимающим… А дальше что? Я ему - помоги, а он мне - «понимаю» и мысленно с тобой? Тут ведь в дело подсознательные сценарии включаются, поэтому «Родную Душу» обязательно нужно на поступки и дела» проверять. Чтобы потом от предательства «Родной души» не страдать…

@s.chumack

Чтобы найти такого человека, нужно сначала хорошо разобраться в себе и понять, чего же ты хочешь на самом деле. Поэтому я ещё одна - учусь быть в гармонии с собой. Не хочу «затыкать дыры» одиночества не теми отношениями.

 

 

Реальность и энергия

Всё в мире является энергией. Энергия лежит в основе всего. Если вы настроитесь на энергетическую частоту той реальности, которую хотите создать для себя, то вы получите именно то, на что настроена ваша частота. Это - не философия. Это - физика.

 

Чтобы инстинкт охотника не пропадал

@nexter_blog

«Встречаюсь с мужчиной уже около года, скажите, как поддерживать в нем влечение и интерес ко мне - таким же, каким он был, когда он ухаживал за мной?»
Перефразируя - как поддерживать свою привлекательность для парня, который знает меня вдоль и поперёк. Правильный вопрос из серии - как хотеть то, что у тебя уже есть? Тема не одного поста, но поделюсь своим мнением - в каком направлении решать проблему.
Первое, это то, что должно быть в твоей голове. Всегда помни, что даже если вы в отношениях, и решили, что я твоя, а ты мой, реальность такова, что все это хрупко, если не стремится постоянно показывать ему, какая ты прекрасная. Другими словами, инвестировать в отношения не только своим телом, но и духом.
В практическом смысле это означает то, что тебе нужно показывать, что ты постоянно «растёшь». Улучшать свое развитие в чем-то, умения, навыки… Кроме того, что это вызывает интерес и уважение, это обновляет картинку, дает возможность ему видеть тебя по-новому и с разных сторон.
А вот это уже сексуально… И ничто так не влияет на либидо, как видеть своего партнера в новом ракурсе или со стороны, когда он/она активничают или даже звездят в своем увлечении или работе. Твоя страсть к жизни повышает уровень игры вашей «команды» в его глазах. Ты становишься желанной, а не пассивом и обязательством.
Второе - никогда не прекращай флиртовать со своим парнем. Никогда! Неважно, 6 месяцев вы вместе или 20 лет. Загадочность и игривость - это то, что делает любую девушку привлекательной, независимо от количества морщин и даже веса. Как только ты потеряешь возможность флиртовать со своим мужчиной, тебе придётся искать это на стороне…
«Она охотно предавалась самому рискованному флирту..., но никогда не изменяла мужу» (​Куприн, «Гранатовый браслет»).
Очень жду ваших мнений и советов.

_____________________________

Автор выпуска INSTA – БЛОГ ПРО ЖИЗНЬ  

Оксана Фудимова

Задавайте вопросы, делитесь впечатлениями:

https://vk.com/idoksanaf

https://www.instagram.com/oksanafudimova/

В газетном варианте можно внимательно почитать и посмотреть на 18 странице - в Архиве газеты «Время» на сайте:

http://www.time-king.ru/Files/doc_file/1555448268ilovepdf_merged.pdf

_________________________________________________________

Незабываемый концерт в Кингисеппе! Не пропустите!

Друзья! 27 апреля в нашем городе произойдет яркое, творческое событие - концерт группы «Марсель».

Что там будет? Приедет вся группа, будет живой звук, фотозона, автографсессия, гостей в фойе встретит диджей

с музыкой, создающей атмосферу праздника. Это будет очень крутая тусовка, о которой Кингисепп будет говорить! Билеты можно купить онлайн или в кассе ГДК.

Смотри подробнее:

http://www.time-king.ru/news?id=4624

_____________________________________

Для красоты и здоровья

Эко - продукция компании nl для дома, красоты, здоровья и похудения. В наличии и под заказ.
Бизнес в сотрудничестве с компанией nl. Возможность выхода на доход 15000 - 30000 руб. в первый месяц.
Тел.: 89500068156.
Id - 007-1819698
https://www.nlstar.com/ru/

______________________

Делитесь ссылкой с друзьями!

_____________________

Дорогие друзья! Подпишитесь - бесплатно! - на сайт нашей газеты «Время» - http://www.time-king.ru/ - и Вы всегда будете первыми читать интересные новости со всего света!  Как подписаться: на сайте справа вверху есть окошечко: «Подписаться» - туда надо вставить свой личный электронный адрес и нажать на слово «Подписаться».

У вас всегда под рукой электронный архив газеты «Время»!

Любое Ваше объявление, фото, стихи, проза – бесплатно!

Адрес для заявок: dilarking@yandex.ru

Среди подписчиков сайта постоянно разыгрываются конкурсы с вручением призов!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться


Вернуться к списку новостей

Поделиться


Поиск


Подписка


Всего подписчиков: 17488

Реклама