Таланты из Кингисеппа: «Глядя на все это волшебство, захотелось научиться вязать!»

Здравствуйте, меня зовут Наталья Совалева. Мое хобби - вязание спицами.
Еще в детстве я с удовольствием наблюдала за своей бабушкой и мамой, как они увлеченно держали спицы в своих руках. И, помню, с первого класса я начала им подражать, взяв спицы с пряжей - демонстрировала вязание… Хотя при этом еще даже петли набирать не умела.

Увидев мою заинтересованность к вязанию на спицах, мои родные по очереди, в зависимости от свободного времени, начали меня обучать вязанию. Далее я самостоятельно записалась в кружок по данному направлению, и, кроме основных уроков, посещала еще школу искусств с кружками «Вязание» и «Мягкая игрушка».
Более серьезные изделия я начала вязать уже во взрослой жизни, в период ожидания своего сына. В декретном отпуске я навязала детские изделия, и осталась довольна полученным результатом.
Сейчас моя основная деятельность - «Преподавание в школе», и любимое хобби - вязание спицами для взрослых и детей. В нынешнем учебном году я приступила к воплощению своей мечты: начала учить этому интересному творческому делу – вязанию - подрастающее поколение. При МБОУ «КСОШ № 6» ведется внеурочная деятельность: создана творческая мастерская «Паутинка».
Дальнейшая моя идея - расширить круг желающих обучиться вязанию на спицах. Вязание - отличное средство для выработки усидчивости и восстановления нервной системы, развития мелкой моторики и внимания. Вязаные изделия пользовались популярностью всегда. Не вышли они из моды и сегодня. Одежда, связанная своими руками, неповторима, она таит в себе чувства человека и передает тепло рук и души!

Запомнились слова одного моего знакомого, увидевшего вязаные изделия: «Глядя на все это волшебство, захотелось научиться вязать!» 

Для контакта даю свои координаты:

Ссылка на группу Творческая мастерская «Паутинка» -  https://vk.com/club151091737,

Ссылка на мою страницу:  https://vk.com/id58698822

Телефон: +79811897174.

 

Материал предоставлен группой ВК https://vk.com/ddk_tvorchestvo

_________________________

Делитесь ссылкой с друзьями!

_____________________

Дорогие друзья! Подпишитесь - бесплатно! - на сайт нашей газеты «Время» - http://www.time-king.ru/ - и Вы всегда будете первыми читать интересные новости со всего света!  Как подписаться: на сайте справа вверху есть окошечко: «Подписаться» - туда надо вставить свой личный электронный адрес и нажать на слово «Подписаться».

У вас всегда под рукой электронный архив газеты «Время»!

Любое Ваше объявление, фото, стихи, проза – бесплатно!

Адрес для заявок: dilarking@yandex.ru

Среди подписчиков сайта постоянно разыгрываются конкурсы с вручением призов!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться


Вернуться к списку новостей

Поделиться


Поиск


Подписка


Всего подписчиков: 17488

Реклама