Сохраняя воспоминания... Взгляд Дарьи Исаевой из Кингисеппа

Приветствую всех читателей! Меня зовут Дарья Исаева.  Полтора года назад я стала мамой, и это очень поменяло мои взгляды на жизнь. Когда на твоих глазах растет малыш, ты понимаешь, как она быстротечна. И вот тогда я решила, что хочу запомнить эти моменты, и начала активно снимать. Первые улыбки, первые шаги, первые открытия и впечатления. Каждая прожитая минута уже никогда не повторится, а с помощью фотографии я могу остановить время. Когда рассматриваешь такие снимки, то воспоминания словно оживают.
Вообще, любовь к фотографии у меня началась еще со школы, когда в нашей семье появился первый цифровой фотоаппарат. Тогда мы много фотографировались с друзьями. Просто брали с собой «фотик» на каждую прогулку, и бесконечно снимали, ведь «пленку» можно было больше не жалеть. В старших классах учителя нас познакомили с программой «фотошоп». Эти знания мне помогают до сих пор.
Когда я поступила в университет, папа мне купил мою первую зеркальную фотокамеру. Конечно же, я ее тоже везде брала с собой: на концерты, музыкальные фестивали, даже в театр (у меня до сих пор сохранились фотографии Сергея Безрукова, сделанные, естественно, после представления). Брала ее и в детские лагеря, и в путешествия, и в туристические походы, даже умудрилась ее взять с собой на сплав по горной реке.
Все эти годы я фотографировала лишь на интуитивном уровне, поэтому не всегда удавалось передать на снимках картинку так, как я ее видела. Мне не хватало для этого элементарных знаний. Как хорошо, что всему можно научиться! Причем, учиться можно бесконечно, ведь технологии не стоят на месте. Этот процесс не самый простой, но очень интересный. Это настоящее творчество!
С моими работами вы можете познакомиться в сообществе в контакте: https://vk.com/disaevaphoto. Там же вы найдете информацию о розыгрыше фотосессии от меня. Желаю вам удачи!
Материал предоставлен группой ВК https://vk.com/ddk_tvorchestvo

________________________

Делитесь ссылкой с друзьями!

_____________________

Дорогие друзья! Подпишитесь - бесплатно! - на сайт нашей газеты «Время» - http://www.time-king.ru/ - и Вы всегда будете первыми читать интересные новости со всего света!  Как подписаться: на сайте справа вверху есть окошечко: «Подписаться» - туда надо вставить свой личный электронный адрес и нажать на слово «Подписаться».

У вас всегда под рукой электронный архив газеты «Время»!

Любое Ваше объявление, фото, стихи, проза – бесплатно!

Адрес для заявок: dilarking@yandex.ru

Среди подписчиков сайта постоянно разыгрываются конкурсы с вручением призов!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться


Вернуться к списку новостей

Поделиться


Поиск


Подписка


Всего подписчиков: 17488

Реклама