Юные хоккеисты ХК «Ямбург» из Кингисеппа Ленобласти сразятся за призовое место на международном турнире!

В турнире, который пройдет в Новомосковске с 26 по 29 мая, примут участие 14 команд из 10 стран. В этом году география участников расширилась: к составу 2018 года добавились команды из Италии и Китая. В ходе жеребьевки команды-участницы распределены на 2 группы - A и B. Коллектив из Новомосковска «Новомосковская хоккейная команда» или «НХК» оказалась в группе A. В ходе игр внутри группы им придется сразиться с командами из Америки, Финляндии, Германии, Эстонии, новичками из Италии и русским коллективом из Кингисеппа.

В свою очередь, юниоры хоккейного клуба «Ямбург» начали активную подготовку к международному турниру на Кубок «ЕвроХима». Команда является неизменным участником «EuroChemCup», победителем 2014 года и серебряным призером соревнований 2016 года.

Ежегодный детский хоккейный турнир «EuroChemCup», который пройдет уже в седьмой раз в Новомосковске, не просто большое событие в мире детского хоккея. Его без преувеличения можно назвать детским первенством мира по хоккею. На это событие съезжаются юные спортсмены из России, Финляндии, Литвы, Германии, Эстонии, Бельгии, Швейцарии, в 2018 году впервые в соревнованиях приняла участие команда из США.

В этом году от Кингисеппа в Новомосковск отправятся ребята 2007 и 2009 годов рождения, для которых соревнования подобного уровня будут проходить впервые. Тем не менее, по словам главного тренера Владимира Баландина, у всех спортсменов боевой настрой и хорошая подготовка, что позволит им побороться за призовое место.

________________________

Делитесь ссылкой с друзьями!

_____________________

Дорогие друзья! Подпишитесь - бесплатно! - на сайт нашей газеты «Время» - http://www.time-king.ru/ - и Вы всегда будете первыми читать интересные новости со всего света!  Как подписаться: на сайте справа вверху есть окошечко: «Подписаться» - туда надо вставить свой личный электронный адрес и нажать на слово «Подписаться».

У вас всегда под рукой электронный архив газеты «Время»!

Любое Ваше объявление, фото, стихи, проза – бесплатно!

Адрес для заявок: dilarking@yandex.ru

Среди подписчиков сайта постоянно разыгрываются конкурсы с вручением призов!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться


Вернуться к списку новостей

Поделиться


Поиск


Подписка


Всего подписчиков: 17488

Реклама