«Оранжевое лето» в марте, или 90-летний юбилей с добрыми друзьями в Кингисеппском доме-интернате для престарелых и инвалидов

В Кингисеппском доме-интернате для престарелых и инвалидов набирают обороты весенние встречи друзей. В воскресенье, 31 марта, в нашем «Домике» состоялась феерическая встреча с любимыми друзьями-волонтёрами из благотворительного фонда «Старость в радость» из Санкт-Петербурга. Среди волонтёров впервые были воспитанники музыкальной школы «Музыкальный дом» (СПб), которые потрясающе исполнили весёлые и всеми любимыми песни: «Оранжевое лето», «Лесной олень», «Песня про медведей», «Эхо любви», «Звенит январская вьюга», «Земля в иллюминаторе» и другие. Молодые, энергичные и позитивные ребята - Ангелина Масько, Диана Оганян, Елена Кононова, Ирина Павосо и Игорь Смирнов - внесли волну бодрящей и радостной энергии, и все наши бабушки и дедушки прочувствовали это на себе. Волонтёры Ирина Соловьёва и Сергей Золотов провели познавательную викторину, загадали загадки, и, конечно, не обошлось без танцев. Да, да наши бабушки и дедушки просто обожают танцевать в компании молодых и приятных ребят.

В завершение концертной программы волонтёры вручили проживающим сладкие и памятные подарки, поздравили именинников, рождённых в феврале и марте, а Ивана Александровича Воробьёва - с 90-летним юбилеем!  Приятно отметить, что в этом году у нас ещё три человека отмечают своё 90-летие! Мы, сотрудники дома-интерната, сердечно поздравляем наших юбиляров и желаем крепкого здоровья, бодрости, счастья - всегда оставаться такими же мудрыми, добрыми и жизнерадостными, несмотря ни на что! А нашим друзьям-волонтёрам благотворительного фонда «Старость в радость» - огромное человеческое спасибо и низкий поклон за искреннюю доброту Ваших сердец! После таких встреч в глазах наших подопечных ещё долго горит огонёк счастья, любви и благодарности. Для дружбы нет расстояний! До новых встреч!

 

А.С.  Кудрявцева,    

культорганизатор дома-интерната 

______________________________

Делитесь ссылкой с друзьями!

_____________________

Дорогие друзья! Подпишитесь - бесплатно! - на сайт нашей газеты «Время» - http://www.time-king.ru/ - и Вы всегда будете первыми читать интересные новости со всего света!  Как подписаться: на сайте справа вверху есть окошечко: «Подписаться» - туда надо вставить свой личный электронный адрес и нажать на слово «Подписаться».

У вас всегда под рукой электронный архив газеты «Время»!

Любое Ваше объявление, фото, стихи, проза – бесплатно!

Адрес для заявок: dilarking@yandex.ru

Среди подписчиков сайта постоянно разыгрываются конкурсы с вручением призов!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться


Вернуться к списку новостей

Поделиться


Поиск


Подписка


Всего подписчиков: 17488

Реклама