Команда Кингисеппского района – победитель областного Фестиваля ГТО среди семейных команд! Теперь – в Сочи!

В Гатчине завершился областной Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди семейных команд «ГТО в моей семье».

Кингисеппский район на Фестивале представляла семья Ивановых: Эмиля Иванова, II возрастная ступень, Артур Сергеевич Иванов, VII возрастная ступень, Екатерина Вадимовна Иванова, VII возрастная ступень, Сергей Юрьевич Иванов, IX возрастная ступень.

Испытания проводились по четырем дисциплинам: сгибание-разгибание рук в упоре лёжа на полу, подъем туловища из положения лёжа на полу за 1 минуту, подтягивание на низкой или высокой перекладине и упражнение на гибкость. Вне конкурса проводилась «Веселая эстафета» с элементами ловкости, быстроты и сноровки.

Наша команда - Кингисеппского района - показала отличные результаты. Екатерина Вадимовна Иванова стала лучшей в Ленинградской области среди мам, а Сергей Юрьевич Иванов занял первое место среди дедушек. « Серебро» взяли Эмиля Иванова - среди девочек в своей  ступени и Артур Сергеевич Иванов - среди пап.

В «Веселой эстафете» в упорной борьбе наша команда завоевала бронзовые медали.   

Все участники команды за победу в личном первенстве награждены кубками и дипломами, им вручена официальная лицензионная сувенирная продукция с символикой комплекса ГТО.

По итогам Фестиваля, семья Ивановых из Кингисеппского района показала лучший результат, и заслуженно увезла домой кубок и медали за первое место! Но не только! Наша команда удостоена путевки на Всероссийский этап Фестиваля, который пройдет в г. Сочи с 30 апреля по 4 мая 2019 года. 

Поздравляем команду с заслуженной победой! Желаем удачи и побед на Всероссийском этапе в г. Сочи!

 

Андрей Поливанов

Подробный фоторепортаж смотрите здесь:

http://time-king.su/photogallery?id=555

 

_________________________________

Дорогие друзья! Подпишитесь - бесплатно! - на сайт нашей газеты «Время» - http://www.time-king.ru/ - и Вы всегда будете первыми читать интересные новости со всего света! Как подписаться: на сайте справа вверху есть окошечко: «Подписаться» - туда надо вставить свой личный электронный адрес и нажать на слово «Подписаться».

У Вас всегда под рукой электронный архив газеты «Время»!
Любое Ваше объявление, фото, стихи, проза – бесплатно!
Адрес для заявок: dilarking@yandex.ru

Среди подписчиков постоянно разыгрываются конкурсы с вручением призов!

 

 

 

 

Поделиться


Вернуться к списку новостей

Поделиться


Поиск


Подписка


Всего подписчиков: 17488

Реклама