Любовь Иванова из Кингисеппа. Гордятся друзья. Уважают в МЧС

Живет в нашем городе замечательная женщина - Любовь Викторовна Иванова. И, кроме всего прочего, она гордится своей наградой, которой редко кто из мужчин удостоен. Любовь Викторовна навсегда запомнила тот торжественный момент, когда ей вручили медаль «Маршал Василий Чуйков».

… А начиналось все в далеком уже 1984 году, с должности инструктора противопожарной профилактики. Потом – учеба на заочном отделении Ленинградского пожарно-технического училища,  получение диплома Ивановского пожарно-технического училища.

Прочные теоретические знания, накопленный практический опыт позволили ей с 1987 по 1994 год работать в должности начальника  Кингисеппской пожарной части. За это время

возглавляемый Любовь Викторовной коллектив неоднократно признавался «Лучшей пожарной частью» отряда, команда водителей Кингисеппской ПЧ из года в год занимала первые места в соревнованиях по скоростному маневрированию.

Сейчас, работая инженером отряда (организация службы и пожаротушения), Любовь Викторовна нередко вспоминает самые разные экстремальные ситуации из прошлых лет, выезды на пожары и загорания, делится практическими навыками с коллегами. И это не случайно, ведь в настоящее время наша героиня отвечает за организацию профессиональной и служебной подготовки. Она обучает личный состав безопасным методам работы, будучи членом комиссии (заместитель председателя комиссии) по охране труда, принимает зачеты по профессиональной и служебной подготовке,  контролирует проведение внеочередных и целевых инструктажей.

За долгие годы напряженной, ответственной работы Любовь Викторовна неоднократно поощрялась - «Лучший уполномоченный по охране труда», «Лучший работник пожарной охраны», ее награждали почетными грамотами губернатора Ленинградской области и Законодательного собрания региона, почетными грамотами главы администрации Кингисеппского района и  руководства учреждения…  

Но в особом ряду наград - медаль «Маршал Василий Чуйков». Её вручают наиболее отличившимся сотрудникам МЧС России, честно и профессионально исполняющим свой долг.

С наступающим прекрасным весенним праздником, Любовь Викторовна! Здоровья и счастья!

 

Владимир Крайнев

_______________________

Делитесь ссылкой с друзьями!

_____________________

Дорогие друзья! Подпишитесь - бесплатно! - на сайт нашей газеты «Время» - http://www.time-king.ru/ - и Вы всегда будете первыми читать интересные новости со всего света!  Как подписаться: на сайте справа вверху есть окошечко: «Подписаться» - туда надо вставить свой личный электронный адрес и нажать на слово «Подписаться».

У вас всегда под рукой электронный архив газеты «Время»!

Любое Ваше объявление, фото, стихи, проза – бесплатно!

Адрес для заявок: dilarking@yandex.ru

Среди подписчиков сайта постоянно разыгрываются конкурсы с вручением призов!

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться


Вернуться к списку новостей

Поделиться


Поиск


Подписка


Всего подписчиков: 17488

Реклама