11 февраля кингисеппские предприниматели смогут пожаловаться на действия или бездействия органов власти

11 февраля уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ленинградской области проведет выездной прием на территории Центра оказания услуг «Кингисеппский». 

На личном приеме бизнесмены смогут сообщить Елене Рулевой о нарушении их прав и интересов, пожаловаться на действия или бездействия органов власти и отдельных организаций, решить другие правовые вопросы.

Записаться на прием к Уполномоченному можно по единому телефону справочной службы МФЦ 8-800-500-00-47 или, направив письмо на e-mail: mfc_biz@mfc47.ru. В письме необходимо указать ФИО и контактный телефон.

Мероприятие пройдет 11 февраля в 13.00 часов по адресу: г. Кингисепп, ул. Большая Советская, д. 41А, 2 этаж (отделение Сбербанка).

______________________________

Делитесь ссылкой с друзьями!

_____________________

Дорогие друзья! Подпишитесь - бесплатно! - на сайт нашей газеты «Время» - http://www.time-king.ru/ - и Вы всегда будете первыми читать интересные новости со всего света!  Как подписаться: на сайте справа вверху есть окошечко: «Подписаться» - туда надо вставить свой личный электронный адрес и нажать на слово «Подписаться».

У вас всегда под рукой электронный архив газеты «Время»!

Любое Ваше объявление, фото, стихи, проза – бесплатно!

Адрес для заявок: dilarking@yandex.ru

Среди подписчиков сайта постоянно разыгрываются конкурсы с вручением призов!

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться


Вернуться к списку новостей

Поделиться


Поиск


Подписка


Всего подписчиков: 17488

Реклама