Необычайные приключения добродушного зайца Крюхи в Кингисеппском районе, мешок с детскими письмами и дебют Алины!

В эти замечательные праздничные дни, следуя многолетней традиции,  Центр творческого развития превратился в настоящую сказочную арену, на которой в течение нескольких дней для девчонок и мальчишек нашего города и района проводились прекрасные представления. Сотни ребят стали свидетелями и участниками необычайных приключений добродушного зайца Крюхи, самоотверженно искавшего в волшебном лесу мешок с детскими письмами, который ему доверил сам Дед Мороз!  Весёлые игры, забавы, танцы и, конечно же, подарки создали замечательное ощущение праздника. В роли главных действующих лиц сказочного действа выступили педагоги Центра и его воспитанники, в роли Снегурочки дебютировала Алина Гридасова.

Приподнятая атмосфера в Центре творческого развития чувствовалась в течение всех праздничных дней: стараниями педагогов оформлены выставки поделок и рисунков учащихся, украшены фойе и актовый зал. Все, кто приходил в гости к сказке, получил массу положительных впечатлений!

 

Артем Белогрибов

Подробный фоторепортаж смотрите здесь:

http://time-king.ru/photogallery?id=510

__________________________________________

Поделитесь ссылкой с друзьями!

_________________________________

Дорогие друзья! Подпишитесь - бесплатно! - на сайт нашей газеты «Время» - http://www.time-king.ru/ - и Вы всегда будете первыми читать интересные новости со всего света! Как подписаться: на сайте справа вверху есть окошечко: «Подписаться» - туда надо вставить свой личный электронный адрес и нажать на слово «Подписаться».

У Вас всегда под рукой электронный архив газеты «Время»!
Любое Ваше объявление, фото, стихи, проза – бесплатно!
Адрес для заявок: dilarking@yandex.ru

Среди подписчиков постоянно разыгрываются конкурсы с вручением призов!

 

 

 

 

Поделиться


Вернуться к списку новостей

Поделиться


Поиск


Подписка


Всего подписчиков: 17488

Реклама